Беременность и роды
Девочки, кто с мужем на УЗИ ходил, как мужья реагируют? Я скоро иду, думаю с мужем идти или нет..
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вы - мама и всегда будете чувствовать своего ребеночка. А отцы понимают, что они отцы, наверное, только когда им скажут - "папа". На узи ваш муж хоть на чуточку но станет ближе к малышу!!!!
Мой два раза кричал в кабинете "Да что вы там видите!? " приходилось ему узистке всё отдельно показывать, ручку, ножку, носик... и т. д. Но он был доволен, для него главное было услышать что малыш здоров))))))
))) бледный весь вышел, руки трясутся, несколько раз повторял - я видел сердце, лицо. Обязательно идите вместе.
я ходила. на второе узи, когда уже можно что то разобрать, специально в платную клинику, док все показал, рассказал, своего сводите тоже, для общего развития не помешает
Ходила два или три раза с ним, не помню уже, после 15 нед стала брать его с собой. Т. к ходили в платную, то врач еще попутно все по полочкам раскладывала-объясняла и показывала ему все курсором )) Он взгляда от экрана не отводил и такая была глупющая улыбка на лице )))))))) В общем не пожалела я нисколько, что его взяла с собой. Он даже после этого еще нежнее стал
я ходила на 3 д на 23 недели. . расстроился когда сказали что девочка а не сын у него будет
а так всегда одна
ходила на все с мужем, ему это интересно, потом еще запись смотрели
Попробуй его с собой не взять. Мы идем а он вопит, а почему у меня никаких согласий подписать не просят)) ) Как будто ему узи делать будут) )
В прошлый раз вообще от меня с врачом монитор отвернули и разглядывали там на пару, мне только фотку отдали - изверги!!! !
Да и мне хочется с ним поделится, как это - ребеночек внутри, он же не может этого почувствовать, пусть хоть так увидит) ) Мы его так долго ждали.
все, в том числе и муж говорили мне что у меня будет мальчик. даже имя придумали уже. пошли на узи и мне сказали что у меня дочка будет ) муж оторопел и сказал_НУ ДОЧКА ТАК ДОЧКА )
я на всех узи была с мужем, сначало были непонятки... ну а потом улыбка в 32 зуба)))
сходите с мужем. мой сказал: теперь я осознал, что отцом буду.
Муж долго бурчал, что стоит там как дурак, а врачиха ему еще и мозг промывает
мы ходили в платную на сроке 17 недель ...смотрела на мужа не отрывая глаз ...реакция такая классная была .. лыбу давил удивлялся умилялся )) говорит прикольно ))) рада что пошла с мужем ...после узи он уже до конца осознал что у него будет ребенок )))
мой с любопытством. смотрел - радовался:)
конечно идите с мужем. мой так смотрел на монитор, что я аж прослезилась.
я одна ходила... а когда все узи закончились очнулся " а что ты меня не брала с собой"
а у нас низзя. .
можно только на диск записать и потом дома показать.
Я ходила в платную с мужем на 30 неделе! ему все покаали и обьяснили! он был счастлив!
я хотела его взять, но он по дороге за машиной в лифте застрял)))) пришлось одной ехать. расстроилась сначала. а потом подумала, что врачи тоже люди я не думаю, что им нравится как кто-то над душой стоит. ведь ей не пол важно определить, а как малыш развивается. меня попросила все вопросы на потом отложить, чтоб ее не сбивать.
на все узи ходила с мужем (но мы ходили в платный медико-генетический центр - там оборудование очень хорошее и отношение врачей - за ваши деньги самое наилучшее) . муж был доволен, как слон. и сам процесс понравился, и то, что девочку хотел, и девочку показало. потом еще и на роды напросился) теперь вообще счастлив)
ходил, как раз сказали что будет мальчик, все показали, муж был счастлив!
самое важное (в плане осознания материнства) узи в 10-12 недель. поэтому конечно хватай мужа и вперед, пуская посмотрит на свое творение))) удачи вам!
Если муж адекватный и образованный, то берите, мой и по узи и на родах был, в отличии от других пьяных олухов, под окнами роддома, которые радовались за своих жён пьяные в стельку. Муж мужу рознь.
ходила с мужем на 4D-узи в 22 недели. там уже все видно было хорошо, и носик, и губки) замер... а потом показали что мизинчики кривые как у него (это у них в семье генетически передается) смотрю-у него глаза на мокром месте))) во я офигела то))) раньше такой синтементальности не замечала)))
Мы с мужем ходили на скрининги 2 раза. Врач ему все рассказывала и показывала. Он стоял и улыбался. Мое мнение пусть папа раньше знакомится со своим ребенком ждет его появления так же как и мама
ходила с мужем на 2 узи а на 3 его не пустили сказали тут не цирк нечего там смотреть вот родит потом насмотришься!
обязательно с ним, поверьте бему будет очень интересно