Конечно, мы на все УЗИ вместе ходили!! ! После первого УЗИ любимый взял меня на руки, обнимал, целовал и нёс до машины. Был ноябрь и был дождь вместо привычного снега.. . А потом мы ехали на день рождение его отца и тщательно пытались скрыть наше настроение от родных.. .
Самые лучшие воспоминания! (Не считая рождения сына, конечно! Тогда счастья было еще сильнее!)
Беременность и роды
А вы на УЗИ ходите с мужем или без? В первую беременность ходила одна а сейчас ходим только вместе
мы ездили.. поэтому только с мужем
я беременная за рулем не ездила ни дня
Всегда ходим вместе.
А у меня точно так же было. Да еще когда нам сообщили, что будет девочка (первый сын) , муж со стула сначала подпрыгнул, потом чуть не упал от счастья. И рожали мы вместе, муж был в полном восторге.
мы с мужем на все узи ездили.. . он на всех присутствовал. . ему это очень важно было. . очень переживал, ждал.. . да и вообще возил меня на прием к доктору постоянно...
вместе, если он не работе в это время, но он в коридоре... внутрь не пускают
с мужем
Вместе конечно. Неперадаваемые ощущения. Я сердечко видел и он мне ручкой махал.
Я ходила одна, так как муж на работе.
Мы все 3 раза вместе ходили.
Постоянно ходили вместе-такой счастливый смотрел на кроху на мониторе. Я считаю это очень важно-ждали вместе с нетерпением и сейчас малышку обожает. ))))
Первые 2 раза на УЗИ ходила одна, потом вместе))
ето прекрасно что ваш муж так разтроган увиденним в мониторе! а мой муж ниразу небыл! скоро вторые роды !!!он и непросится! я ненастаиваю !!
На узи были вместе при первой беременности, но у мужа плохое зрение, он ничего не увидел (монитор висел на стене, высоко) . Со второй беременностью ждал в вестибюле. А вообще ездили всегда вместе!!!
здорово я первый раз когда была беременна просила мужа сходить, но он не хотел, а вторым забеменить пока не получаеться....