Беременность и роды
а вы на узи ходили хоть на одно с мужем???
как врач ваш не против был?
Я да. Мой любимый смотрел на экран ТАКИМИ глазами. Это не передать словами. Он так искренне реагировал на все происходящее что врач делавший узи сама поддалась впечатлению и пол часа (так показалось) все ему показывала и рассказывала, высунув язык. Причем про меня полностью забыли! После посещения врача мой муж стал нежнее с пузиком и трепетнее ко мне.
Я нет
одна ходила, муж как обычно - на работе.
А муж там не нужен. Фото, если дадут, то покажете.
да ходили, а почему против то?
Мы вместе ходили. У нас делают 3-х мерное УЗИ, так там вообще интересно !!!Смотришь на ребенка по телевизору, не то что обычное узи!
я ходила. всё здорово было
на первое не получилось с мужем, на последние 2 со мной ходил. При первом УЗИ сразу разглядел что губы у дочки его.... пухленькие и форма папы. Такой и родилась))) ) мы на 3Д узи платное ходили. поэтому не было проблем с присутствием мужа.
я на все узи с мужем ходила и тока на одном он лично сидел. но так и ничего не разглядел))) как ему врач не показывал)
Конечно!!!! Ходили к платному смотрели на 23-24 недели.
А в консультации у нас мужчин не пускают вообще только около регистратуры посидеть можно, но если договориться с врачом то пропустят, но это редкость. Я просто в консультации один раз делала на 12 неделях.
А все остальные разы в роддоме когда на сохранении лежала.
Врачи вообще не против, особенно в платных центрах, но мой со мной не смог ходить. До сих пор локти кусает)
на первое узи пошла сама, и сто раз пожалела, что мужа невзяла, у меня после того, как я увидела малыша, сразу появилось осознание, что я беременна, а муж до сих пор не может осознать эту счастливую весть.
а через неделю у нас второе узи! непременно идем вместе!!!
его не пускали со мной говорят да зачем сначало говорили что там ещё ничего не видно, а потом что уже ничего не видно так что он меня провожал и в коридоре ждал, а зайти так ему и не удалось
когда ждала второго ребенка, была на УЗИ с мужем и сыном (3г. ему было тогда) . но это было в платной клинике, нам и запись нашей дочи сделали на DVD (УЗИ - 3х мерное) . консультация с записью стоила 1800р. (2006г.)
Я ходил на 2-е узи сотрел на ребёночка, на 1 не пощел - работал. Все мои друзья тоже ходили
врач был только за)))) я на 38 неделе и мы вот только не давно были на УЗИ и увидели как наш манюня (мы ждем мальчишку) сосёт пальчик, я чуть не расплакалась)) ) этобыло такое ощущение, ну просто эйфория))))
Мы ходили и муж был в восторге!
Я знаю точно в нашей ЖК к одному врачу на УЗИ с мужем 100% нельзя, а кто второму -под какое настроение попадешь, захочет пустит, а не захочет нет
А мой врач сам затащил мужа в кабинет и Всё ему показал и рассказал
Да. И у нас врачи это очень приветсвтвуют.
На первое узи я с мамой ходила, на 2-е и 3-е с мужем, врач был не против
нет не ходили, муж всё время на работе был, хотя надо было бы
Как раз на одно и ходили вместе, на самое последнее. Понравилось.
я ходила на второе узи в 22 недели, мы вместе смотрели на малыша и пол узнавали, наш папа чуть от счастья не заплакал
Я зарнее спросила, сказали с мужем можно. Ходили вместе на второе УЗИ, когда пол малыша должны были сказать. Мы с ним пока в коридоре сидели, он все никак успокоиться не мог, то мою карту теребил, то ногами дергал, нервничал, как будто малыш родится сейчас, а не на экране будет))) ) Я до сих пор помню его лицо: улыбка просто на все лицо расплывалась, он еще и после того, как мы вышли, долго успокоиться не мог, хотя особо ничего не понял, только позвоночник хорошо разглядел, но все равно был очень счастлив!!!
На первое УЗИ я пошла одна. А на второе и третье только с мужем! Ему было очень интересно!
Конечно Как без него.
Ходила на второе УЗИ причем мужа чуть ли не силком затащила, а когда он спросил ктобудет и ему ответили мальчик у него была такая глупая улыбка, это того стоит. Врачи не против мы даже снимали на камеру 3ье УЗИ, перед родами, а на втором узи сделали снимок. Если врач будет противостоять, либо идите к другому, либо заплатите денюшку.