Беременность и роды
девочки, у вас муж на УЗИ ходил с вами?
интересно, мужчины переживают такую же радость когда видят свою кровинку на экране?
да.... на последнее.... все спрашивал врача, кто будет.... А она ему говорит: " А кого вы хотите? "....Он сказал, что дочь.... На что получил ответ... " Поздравляю.... носика от чайника я не вижу.... ваше желание исполнилось"""....сидел улыбался...
нет, на узи не брала, что там смотреть, зато дважды рожали вместе-гораздо интереснее
Ходил несколько раз, но не всегда. Когда емусказали что третий мальчик будет-дал денег даже врачу на радостях))) . А с четвёртой я ездила на 3Д узи, сказала емучто девочка и всё надеялся-может ошиблись?... Затотеперь её любит больше всех.
Мой не ходил. Но задавал идиотские вопросы потом. когда узнали что будет девочка он спросил : "А на кого похожа? " И это в 19 недель беременности
ходил на первое пока. особых эмоций не увидела
Ещё больше радости.
Конечно ходил и не один раз. Радовался как ребенок.
ходил на последнее узи был рад очень в 30 недлек
Ходил на два последних плановых, очень доволен, сохранились диски, и фото. Очень радовался, даже искал схожие черты ( и это на мониторе, где и так ничего не понять),
мой муж со мной на последнее УЗИ ходил. Особых эмоций не проявил.
Ходил, один раз. У него было столько эмоций!!!! Узнали еще, что сын будет! Радости не было предела! Сразу поехали праздновать!))))
да со мной сходил в 20 нед, сидел бледный.
О, да. Радовались, как дети)
Не ходил, но дома с интересом разглядывал запись: ) Тех же эмоций конечно нет, но есть какие-то свои, тоже трогательные.
ходил на все, но пустили тока на одно, как раз когда пол говорили. Сына очень хотел, и когда сказали что мальчик аж подпрыгнул. Стока радости было, больше чем у меня :))
завтра только пойдёт
Мой ни разу не ходил!
ходили вместе! радости было !!!словами не передать!
Нет, ни разу.
ходил.... лучше б я его не брала.... помню, когда пошли в 20 недель, должны были сказать пол ребёнка, а он узистке сказал чтоб не говорила кто.... я там с ним ругаться начала, а врач его поддержала и не стала говорить....
Ilmira Kalandarova
а какое она имела право Вам - матери (!) не говорить?
мой в 20 недель со мной ходил. выел из кабинета счастливый тако:) ) давай меня обнимать, целовать в больнице....:))))))))))
ходил на 3-е узи) ) но самое интересное было 2-е.. .
радости и восторга особого не было
да и многие папаши ребенка начинают воспринимать, когда с ним можно посмеяться, пообщаться и .п.
радости и восторга особого не было
Ходил, все время смотрел на монитор не отрываясь)) ) такой забавный был)))
В 20 недель врачи Диагностического центра решили не пускать папу в кабинет (судя по их лицам им кто-то сильно испортил настроение) . Я даже расстроилась, а папа якобы остался равнодушен, хотя с трудом выкрутил время из своего плотного рабочего графика ради этого посещения УЗИ. Но зато врачи сказали, что будет мальчик. А в 32 недели ходили на УЗИ непосредственно в роддом. Там папе все показали и рассказали. Малыш как раз тянул пуповину в рот (кушать наверное хотел) :). Нам даже фото распечатали, теперь оно на первой странице детского фотоальбома! Я считаю, что на УЗИ папам следует сходить. Ведь мы малыша все 9 месяцев чувствуем, а папы только после рождения его видят. А так, когда увидят на экране моську, сразу как-то относятся к ребенку, как будто он уже родился. Покрайней мере мой муж сказал, что теперь он более реально его представляет. Как я смеюсь с дочкой, что живот растет, не понятно от чего, а так видно, что там человечек маленький живет!
Ходил и он и дочка старшая.
ходил. Ни фига он там не понял. Хоть и говорил для приличия "ой какой хорошенький"
Да, мне за беременность 4 раза делали и везде наш папа присутствовал ))) на первом правда ничего не понятно было, а потом ему врач показывала и ручки и ножки и глазки.... все все )))) а я не видела, не удобно было (((( у нас аппараты по тупому ставят, за границей специально ставят экран в ноги женщине и врач сидит спиной к маме )))) что бы все видели ))) а у нас вечно все задом наперед )))зато он все расмотрел, дочу еще до рождения увидел )))) довольный был как кот который сметану схавал )))))) здоровья вам и вашему малышу )))
да ходил и видел и радовался больше меня. А как ждет малышаааааа ))))))ууууууу
Моего не второе УЗИ врач не пустила, зато я на телефон видео записала-муж несколько раз пересматривал. А на последнее УЗИ все-таки зашел-глаз от экрана не отводил-разглядывал! Ему, конечно, было все очень интересно, но как сам потом признался: реально почувствовал, что папой стал только когда малыша на руки взял первый раз!
Да, ходил .И тоже радовался и умилялся личику на экране, которое моргало глазками и открывало и закрывало ротик. Это было на последнем месяце беременности. Нам повезло-сыночек развернулся мордочкой к аппарату .
ходил на последнее, реагировал как-то странно, нервничал, ну и радовался наверное по-своему) ) как-то не особо видн было)
у меня все время ходит со мной на узи радости полные штаны. Больше чем я радуется
нет, ему отдельно делали.
А мой не ходил, ему некогда было.
да, 2 раза, улыбался во весь рот, правда старался казаться небрежным, он у меня не любитель нежностей) но глаза выдавали)) а во второй раз уже вопросы врачу задавал вовсю, завзято так)
Да он на моё УЗИ сильнее меня рвался, что бы свою долгожданную дочь увидеть, так что пришлось брать его с собой, хоть Я и не любитель таких семейных походов.
ни разу не ходил, больницы на дух не переносит, я и не жалею!!!!