Беременность и роды
Девченки ура!!! мой малыш здоров! первое узи это так здорово! папе тоже понравилось)) а ваши мужья с вами на узи ходят?)
Юля, поздравляю!) ) По другому и быть не могло) На твой вопрос, ответить, увы.. не могу! (сама знаешь :))))))))))
Фируза Тагаева
спасибо дорогая))) знаю знаю))))
поздравляю!

и чего же было так волноваться? забудьте, навсегда слово: а вдруг...? и всегда верьте в хорошее.... поздравляю вас и ваш *папа*молодец-что вас поддерживает... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ВЕРЬТЕ....
Фируза Тагаева
спасибо)) теперь верю!
это действительно здорово!
мой муж ходил со мной не только на все узи.. . я НИ РАЗУ!! ! не ходила одна на прием в консультацию. всех специалистов он посещал вместе со мной. и за что ему отдельное спасибо, мне ни разу не пришлось переться с утра пораньше через весь город с баночкой анализов.)) )
чем больше мужчины будут принимать участие в жизни беременной жены, тем большую ответственность будут чувствовать и за жену и за ребенка.
приятной вам беременности и легких родов!
поздравляю, здоровья и благополучия вам обоим -)
я делаю фотографии с узи, и показываю их папочке и счастливой будущей бабушке.
муж со мной не ездит, я дама самостоятельная, и стараюсь обходится сама, где можно.
Фируза Тагаева
спасибо!
Мой мужчина работает.... эхххх.... а Вас хочу поздравить!!!! Удачи Вам!!!
Счастья вам и здоровья!
Фируза Тагаева
спасибо и вам))
ой! а ты боялась!! ! поздравляю!! ! мой ходил на все, кроме в 22 нед. (он был в др. городе) он в восторге!!!
Фируза Тагаева
ага)) я такая счатливая)))))спасибо!
Поздравляю.. .
Я не успела. .
Здоровье тебе и твоему малышу)
Я не успела. .
Здоровье тебе и твоему малышу)
ПОЗДРАВЛЯЮ! А Вы переживали :)
Малыш не расстроил свою мамочку, здоров, растёт, ТТТ
мой муж ходил тоже на УЗИ
мы специально на УзИ записываемя так чтоб вместе попасть.. . здорово. . я даже завидую, что он видит его дольше чем я!! ! Удачи вам!
Фируза Тагаева
а у нас экранчика два. для врача (и папы) и для мамы сбоку..голову поворачиваешь и видишь все)) и вам удачи
поздравляю! главное-так держать! папа ходил и ничего не понял.
Юленька, пусть Ваш малыш растёт здоровеньким, маме с папой на радость! Мой муж со мной на узи не ходил, так как был на работе, но я приносила ему фотографии и он очень радовался, уж больно малыш на него был похож!
Фируза Тагаева
))спасибо. мы тоже фотографии сделали и сидим разглядываем))
Я ходил, ничего не понятно, но в целом забавно. Нам даже на диск малыша записали. Ему 7 лет уже, надо посмотреть как-нибудь, вспомнить как все начиналось.
Фируза Тагаева
прикольно)) у нас не записывают на диск увы
нам это еще только предстоит... если муж сможет (по работе) обязательно пойдет со мной
Фируза Тагаева
удачи вам)) такого же здоровенького как мой)))
у меня сейчас 30 недель. Несколько дней назад холили вместе с мужем на узи. Ему врач показывал ножки-ручки, мошенку)) ) он очень рад был. НО воообще он против узи, Ю говорит малышу плохо от него..
Фируза Тагаева
всё возможно однако узи делают чтобы посмотреть не мошонку))) а развитие))))никуда не денешься))