Беременность и роды
Была на первом УЗИ.Я еще день была под впечатлениями... А ваши воспоминания прохождения первого УЗИ?вн
Я впервые увидела свое чудо.14-15 недель.Лежал, ручками размахивал, носик себе чесал))) Это все так было прекрасно видеть)))
если учесть, что первое я делала где-то в 5 недель, то особых впечатлений не получила.. вот на втором-да! и руки и ноги, класс!
Никаких особых впечатлений.. . Первое делала в 4 недели, дали фотку оттуда, я даже и не поняла что там.. .
В жк даже на экран не заглядывала,
делала на 22 неделе пол определяла, врач говорит девочка, я -точно? она-ну сами посмотрите, и показывает мне. Я смотрела-смотрела, так и не поняла что к чему...
В жк даже на экран не заглядывала,
Ботагоз Есболова
Ну вот,ты и на УЗИ,особо и не вникала!)))
я перед первым узи очень волновалась, но слава Богу всё нормально. Теперь волнуюсь перед вторым узи
да уж! 3 УЗИ за весь срок - и 3 раза мальчик, а родилась девочка!
Супер! Фото до сих пор вызывает слезы умиления!
забеременеть не могла 2,5 года. лечилась, лечилась.... задержки постоянные а беременности нет.. . тут опять задержка.. . пошла в консультацию на УЗИ, а там мне показывают на экране маленькую загогулинку.. . вы беременны!!!! 6 недель... плакала.. . и сердечко уже у этой загогулинки стучит!!!!
...rinusik ...
А я на таком сроке не ходила... Я на 14 неделе по назначению.Уже полностью ребеночек сформирован
я тоже долго не могла от этого отойти. перед глазами картинка стояла. а как в первый раз сердечко слушали? аж мурашки по коже
Я, честно говоря, не смотрела, а вот листочек потом на 10 раз перечитывала.
...rinusik ...
А почему не смотрела?Это такие впечатления...
Я когда первым была беременна, осталась без поддержки мужа и хотела аборт сделать. Срок уже был 16 недель. Послали на узи. Такого я никогда не забуду!!!! Разревелась там и узистка все поняла, сказала-вот твой сынишка. Сейчас моему чуду 2годика!!!! "
а мне не показали.... сказали-все хорошо и все... я так растерялась, что не попросила показать. вот теперь жду 20 недель...
я расплакалась
Мне делали первое Узи на сроке 10 недель. Я была так рада, что увидела моего маленького. Ну когда слушали сердечко, то заплакала.