Беременность и роды

а вашу мужья с вами в жк ходят? мой просто рвется туда!

Ходят туда непробиваемые, те, которые потом и на родах непрочь поприсутствовать)))))))))
Валентина Артемьева(Бокова)
Лучший ответ
Мой работал.))))) ) Но пару раз отпрашивался с работы и ходил в ЖК и в больничку на УЗИ!)
Ирина Ильченко
Люция Осипова УЗи - не в счет....это понятно, что на узи можно пойти с мужем.
Нет у меня муж работает и в то время работал, у него нет на это время, да и что ему там делать....
нет, смысл ему там часами в очереди сидеть - внутрь кабинета все равно не пустят.. . да и толку от нашей жк как от козла молока.. . а вот на узи все вместе ходим
Мой ходил - вдвоем веселее ))
нет
Шынар Т
нет не ходит - он на работе в это время
один раз утром вместе со мной пошел, я кровь сдавал - не очень хорошо себя чувствовала
на узи ходили вместе за полом на 15 неделе и на 7 сердце слушать
а на узи в жк ниче интересного нет - там сидит злобная тетя которая ничего не говорит и не показывает - да и оборудование какое то допотопное
мой в жк не рвется
Лара Петрова
не ходит... лишь привозит, отвозит

но если ваш так рвется... пусть идет
чем бы дитя не тешилось))))
Елена Фатеева
Нет, не ходил... но хотел. В основном он сидел внизу, ждал меня в машине.
что ему там делать то) банку с мочой я сама в силах донести, а обувь одевать не нужно мне, я бахилы нацеплю и в путь.
Регина Князева
Чолпон Жапарова у меня как раз мочу и бегает по утрам со сранья сдавать.
делать нечего ему
..
... ...
Если выпадает выходной в смене - то ходит.
Лина Шевченко
не ходит, работает.. . да и зачем... мы там с девочками общаемся...
иногда, когда у меня врач работает во вторую смену заходит за мной и сидит ждет.
Вера Гусева
нет у него других дел хватает
нет, не вижу смысла его пребывания там! только 2 раза ходил со мной на узи!
по мере возможности ходит если выходной у него
Zhuldyz Sadvakassova
Пару раз был там со мной, и то по тому что было время. мне надо было в 7утра занимать очередь и только к 12я выходила. муж был группой подержи! иногда мама, на последнем месяце.
Rimma Makovskaya
нет, не ходит, а если рвется. так пусть сходит. посидит с вами несколько часиков в очереди... потом больше не пойдет.
Lady Fleur
слушай, одолжи своего на завтра) мне завтра идти, а мой парень.... вообщем молчу (
А зачем, чтоб просто в коридорчике посидеть? Я понимаю если есть время можно привезти и увезти, ну можно проводить если очень плохо себя чувствуешь, а так зачем он мне там.
Юлия Брага
Смотря что имеете ввиду. Если собственно к врачу, конечно нет, хотя знаю что был бы непрочь ))))))) но я такого не допускаю. А вот когда у него выходной, то конечно, привезет, сидит со мной в коридорчике, там же дожидается, когда я выйду из кабинета и едем домой )))
Аня Лукьянова
может ему там врач-гинеколог приглянулся?:)
В жк ни разу, а на узи на всех был.
нет не ходит
Да ходит, и баночки с анализами относит, и первого ребенка вместе рожали. А чего это его в стороне оставлять?
иногда ходит, когда у него свободное время есть)))
Arina!*) Nassyrova)))
мой тоже рвался. но я считаю нечего ему там делать. поэтому одна хожу
Irina Ipatova
я один раз его потащила на свою голову, а там медсестры с такими разрезами шастают, "шлюшки местные"и глазками стреляют, а ты сидишь такая пузатая, муж рядом с тобой смотрится мальчиком, он мне так и сказал: голодные они какие- то
В ЖК не рвался, а на УЗИ ходил.
мой если не работал, то ходил)))