Беременность и роды

а ваши мужья возят ваши анализы в жк??)

Анализ пару раз носил, но было куда веселее наблюдать его растерянное лицо, когда я встала на учет и его попросили сдать кровь из вены. Стоит такой, мой родной в очереди с пузатыми, и ждет своей очереди! )))))))))))))))))
Наташа Коргутлова
Лучший ответ
Нет.. у меня ЖК практически под домом....
Анна Чалова
Носил родимый носил.... мне лень было зимой в 7 утра тащиться в ЖК, а ему все равно на работу, так что выручал меня по полной программе, кто же еще если не он )))
Нет. Мне самой не лень прогуляться или проехаться.
нет конечно - у нас жк в соседнем доме - мне самой нетрудно отнести
возил, когда я беременная была.
Наталия Баева
Возил, конечно, хоть и совсем не по пути.
На
Натали
нет, всегда сама это делала. ЖК в 7 минутах ходьбы от дома
он меня вместе в анализами возит:))))
Ну ему же делать нехер больше....
Анна Пиганова
Угу, баночку с мочой)) ) Ну некогда мне было перед работой! А ему по пути...
Он у меня работает в клинике и конечно не только анализы возит, но и записывает везде, узнает, договаривается...
Ин
Инна
Меня возил, сдавала сама
было как-то... пришлось ему отвозить.... причём своё же вместо моего и сдал))))))))))) заодно проверился
конечно, делать мне не хер, переться на другой конец города в 7 утра, в 6 встать, накраситься собраться, трястись в автобусе, что бы придти и банку поставить? ) а ему по пути, сам предложил.
ага, анализы с 8 утра сдавать, ему ко стольки же на работу надо было.. . Конечно, будет он работу прогуливать, как же.. . Чтобы узнать, что сахар у жены в норме, а вот зарплаты в этом месяце будет гораздо меньше.. . Как будто я без ног и в городе могу заблудиться
Karinka Babayants
нет, я все сдаю у своей мамы
когда была беременна-да
Анна Бартош
нет, он работает, я и сама прекрасно могу прогуляться
Жания Абдимаш
сегодня как раз хотела попросить, но не стала травмировать загруженную работой психику))))
Aidanka Aitkulova
нет, но только потому что у него с работой не получается. А так чем мне переться с утра в лабораторию, я бы лучше передала свой розовый пакетик мужу. Не вижу в этом ничего мерзкого. Мы абсолютно не брезгуем друг другом.
Нет, я все делала сама.
было разочек. не хотелось на работу задерживаться, а ему по пути...
Мира Кукенова
а мой не повезёт))) он работает всегда. а так бы отвёз)))
Зачем тащить? На месте сдать можно.
Nur Rakhymzhanova
да
Нет, у него нет на это времени.. . А если есть, то ездит со мной, чтобы я одна не оставалась.
Жанна Жанна
а вот у меня носит) ) сама не думала, что будет.
Belliss Bellissima
один раз отвозил, когда было нужно