да, я могу с уверенностью сказать, что мой муж - отличный отец! Он может полностью заменить меня, если титьки пристигнет. Хотя скоро в них надобность отпадет. Дочка с ним танцует, поет, играет, бесится, он с ней гуляет, катает на скутере, балует, ухаживает. Они друг друга целуют, обнимают. Дочка всегда его целует, когда папа на работу, и папа ее. И машут друг другу. Всегда ждет его.
Ей полтора года) Любим поднять дочку, все втроем стоим, обнимаемся, а она нас поочереди целует, потом ждет, как мы с ним поцелуемся) и смеется - радуется)
Беременность и роды
Ваш муж любит вашего с ним ребенка? Целует его, играется с ним? Ребенок любит мужа?
Гульмира Амантаева
А муж Вас любит?))
первый муж не очень, второй вроде обещает, что будет любить
что первый, что второй.. оба любят своих детей.. и не просто любят-обожают!!!! Для одного -самая любимая женщина в мире-его дочь ( даже при своей маме это заявляет)))), а другой гордится своим наследником))))))))) Дети, конечно же, отвечают тем же))))
Муж любит всех наших с ним троих детей. А дети любят папу.
Купать, гулять, играть, помогать с уроками, заниматься спортом, болтать по душам, читать книги, и т. д. наш папа с детьми может.
Естественно)
Да любит, но из-за работы редко видит, дочка пока маленькая быстро отвыкает от папы, но он души в ней не чает
Любит, конечно, заботится, но не целует. Мужиков растит. Ребята со мной в щечку целуются )
Очень любит, больше всех на свете, ребенок отвечает взаимностью
Любят друг друга, но сейчас не целуются, а дерутся )))
У нас нет общего ребенка. Но моего взрослого сына он уважает больше, чем своих взрослых сыновей. Он еще удивляется "Как тебе одной удалось так хорошо воспитать сына? "
Конечно. и спит иногда с дочкой и одевает.. постоянно шмотки ей покупает
Очень
Да, даже слишком.
больше чем меня
Конечно. с работы приходит и проводит время с сыном и дочкой. очень их любит!!!
они души друг в друге не чают.
Очень мало ему уделяет внимания, больше ругает (((((
Гульмира Амантаева
Извините, а почему так?
Муж пищит от удовольствия находясь с дочей. Вот только не переносит ее криков