Беременность и роды
Вы с Вашим мужем (партнером) оба сильно хотели ребенка, прежде чем его завести, или это было Ваше желание, а мужчине был
все равно???Изменилось ли что-то с появлением ребенка? В какую сторону?
Мой муж меня на это уговаривал около 5 лет. Когда я захотела, тогда и сделали. Так что на момент зачатия ребенка хотели оба. Сейчас на руках носит, как богиню.
мы с мужем сильно хотели совсем другого.. . но Бог нам послал (оба ребёнка незапланированные) , и мы не отказались. старшему на днях отпраздновали 25!
Оба ОЧЕНЬ хотели, он у нас-дитя любви!
Хотели оба, но получилось немного раньше, чем думали вначале )) только в лучшую )
Это было желанием мужа, я очень не хотела.
мы оба очень очень и преочень хотели ребенка.. сразу забеременеть не получилось, старались 3 месяца, но на 4-й Бог нас услышал и послал маленькое чудо, когда мы уже надеяться перестали)))) сейчас нам 24 недельки=)))
Первый ребёнок у меня уже был.. . Выходила замуж беременная. Второго очень хотели оба. А остальные-незапланированные но любимые всё равно.
Мы очень хотели малыша.. . Поженились, пожили 6 месяцев предохраняясь, и утром после первого же незащищенного ПА, он стал разговаривать с животом))) ) Правда у нас с первого раза и получилось)) )
А еще до беременности мы любили заходить в детские магазины)))
оба очень хотели! муж души в нем не чает!!!
eto bulo bolshe moe jelanie, no ya potihonky eto prevratila v nashe jelanie, poetomy beremennosti jdali s neterpeniem kak on tak i ya, no v to je vremya delilis strahami po etomy povody, dlya dvoih eto bulo neobuchno.
до беременности хотели оба.... оказалось нужен стал только мне..
Мое личное, а муж поддержал. Сейчас ждем уже второго))))
конечно планировали оба, и очень ждем появления малыша на свет!
у нас все случайно произошло, муж не осознавал, что станет папой, пока нас не забрал из роддома и не подержал малютку на руках, теперь он у нас очень важный папа, все подбивает на второго, но пока сопративляюсь
К моменту рождения ребенка мы были женаты восьмой год. мы просто созрели для рождения малыша. Сейчас Ромику шесть месяцев.
Нет мы шли к этому вместе три месяца))))
skoree muj ugovarival! pricem posle 2-x mes. zamujestva.ya je xotela rabotat'(ojidali xoroshie perspektivi)...rodila devocku i ni kapelki ne jaley...i muj toje!:) nashi detki eto samoe lucshee, cto est v nashey jizni!
это было желание тогда ещё молодого человека (теперь уже мужа) . изменилось, отношения стали другими, ближе друг к другу стали, понимания больше появилось
Желание обоюдное, отношения прежние, а старшему сыну уже скоро 20 лет исполнится.