Беременность и роды
Муж сказал,что не хочет ребенка...
Мужу 35,у него есть ребенок от первого брака,которого он очень любит.Год назад,я сказала,что я уйду от него,и он захотел ребенка,Прошел год ничего не получилось,потому что у меня проблемы и нужно лечение,требующее затрат. На днях он мне сказал ,уверенно,что не хочет ребенка.Как быть?
если не хочет, то к сожалению если появиться ребенок то малая вероятность изменения к лучшему! Советовать уйти от мужа или нет - это к сожалению не в моих силах... так как решение то ваше ...Желаю вам здоровья и понимания... и конечно же лялечку.
А если честно то муж эгоист - у него есть, но а вы то тут причем! Каждая женщина хочет хотя бы одного малыша!
Лида Кутузова
не каждая
да не муж сказал.. .
не вешай на него, он просто тебя успокаивал
Менять мужа, однозначно...
Непонятно чего хотите вы.
Лучше разделить проблему на две, не связанные друг с другом.
1. Лечиться вам нужно, если ВЫ хотите в будущем иметь детей. Если деньги на лечение есть- не вижу повода откладывать.
2. Лечение займет не день и не два. За это время муж может захотеть ребенка, или вы можете захотеть ребенка от кого-нибудь другого. Загадывать сейчас - непродуктивно.
А вот если "не хочу ребенка"- это нежелание заниматься проблемами вашего здоровья... Без комментариев...
Радоваться, что не надо мучиться рожать, воспитывать.. .
Мне б муж так сказал, я б рада была!
лечиться в любом случае надо! это важнее
что с мужем делать вы сами решайте, а вот лечиться нужно при любом варианте, с ним вы останетесь или не с ним
Может тебя бережет. Как быть. Лечиться, конечно и рожать.
а высами чего хотите?? ? ребенка?? ? таклечитесь и рожайте. а муж.. . а пошел он!!
Вообще-то странно, меня поражают мужчины (и женщины тоже) , которые женятся, а после заявляют, что не хотят ребенка. Зачем женились? Обидно даже. От той захотел, от вас не хочет. Вот она "любовь"! Поговорите с ним откровенно. Понимаю, что ему так удобно и хорошо....
Нуржанар Нурболатова
А мне кажется просто его все устраивает. Что дома тихо, спокойно. Никто не кричит, не требует вниманя к себе. Он в центре вселенной.
Ребенок должен быть желанным. если Вы забеременеете, муж вообще может Вас бросить. Думаю, это не Ваша вторая половинка. Если б он Вас очень любил, то хотел бы совместного малыша.
решите, что для вас важнее - возможность иметь детей или быть с этим человеком.
Ему легче говорить - у него уже есть ребёнок....
лечитесь и делайте ребенка.
Как быть. . Во-первых, не терять самообладания и хорошего настроения.
Во-вторых, ребенок - это хорошо, тут даже сомневаться не приходится.
В-третьих, начать лечение.
пошли его найдешь от кого родить
вы сами дали наверно, сказали что"я сказала, что я уйду от него" он не доверяет тебе ..можеть она знает. многие женщины только для себя, рождает ребенка скрывается от отца.. как моя бывшая
Вылечиться, родить, а этому дяде сделать ручкой. Сама прокормишь при желании.
решить кто вам больше нужен - муж или ребенок
Лечись и рожай.. . куда он денется, захочет и будет рад ребеночку!!
По своему опыту скажу - чтобы мужчина проявлял заботу и любовь по отношению к ребёнку, он должен его хотеть .. может даже больше, чем женщина. В противном случае будут частыми фразы типа "это ты хотела ребёнка - ну вот и.... "((((
Валить пока не поздно..
значит вам придется поменять мужа, он-то свое предназначение выполнил, у него есть ребенок, а с вами он малыша не хочет.
Советовать, конечно, легко, но мужик с пршлыми отношениями и с детьми ко второму браку и детям относится скиптически (не все, конечно) , поэму всегда подругам говорила, что с такими лучше не связываться, отношения с чистого листа начинать надо, особенно если сама молода и душой и телом.... беги от него, займись лечением, а там у время покажет.. может еще передумает
А я своему ультиматум поставила. Он после развода тоже не хотел ни семьи ни детей. Я сказала что без детей семья не полная и для меня это стоит на первом месте. И раз уж он так решил, то нам лучше расстаться. Мы полгода предохранялись а потом видно понял что говорю серьезно, сразу же изменил свою точку зрения. Стал обходить врачей, пить витамины, выпивать перестал. У меня не получалось.... (не у всех по первой прихоти все получается) он начал упрекать что я таблетки пью чтобы не забеременеть. Поговорите с ним. Скажите что вам просто необходим ребенок.
Вы молодая.... У вас все получится, главное не отчаиваться, пытаться.... Поговорите с мужем... Если любит, то поймет и будет поддерживать вас... Если же он категорично против ребенка, подумайте.. . а нужен ли он вам... ведь дети-есть плод любви.. . До 30 самый оптимальный возраст рожать... После уже будет тяжело...
И нужен ли тебе такой муж???
Ну не хочет и всё.Имеет полное право. Не любит наверно вас, мужчина который любит свою женщину, всегда хочет от неё детей.