Беременность и роды

У мужа бесплодие, что делать, хочу ребенка!

Значит нужен донор и ЭКО
Алина Фарина
Лучший ответ
попробуйте инсеминацию, Если у него не совсем 100% нет сперматозоидов. Если вы сами здоровы, то должно получиться.
Ирина Ахалаия
hm....a chto muzh skazhet, esli rebenok ot drugogo budet?
Revnovat' ne budet?

Zaberemennet' ot drugogo neslozhno, vot kak potom s muzhem budet...
*тай-Тян *
донорская сперма вам поможет, если муж не против
Смотря какое бесплодие, сейчас куча способой стать мамой даже с бесплодием.
Dilnoza Nematullayeva
усыновить, например
Искусственное зачатие. Или возьмите в детдоме. У меня друзья так поступили. Сейчас девочка в университете отличница.
либо поменять мужа ( что не очень хороший вариант) , либо ЭКО, либо усыновление
с мужем лучше решать это вопрос а не здесь
нынче многое лечится.. .
не вздумайте усыновлять!
и в банк не торопитесь, ..братья есть у мужа? (не подумайте плохого! )
я к тому, что зачем семье чужое семя, если есть возможность найти родственное и искуственно оплодотвориться)) )
я бы так поступила
Если медицина бессильна в помощи вашему мужу, то как вариант - забеременеть от его брата путем инсеминации.
Во первых это и его генетически ребенок будет, продолжатель той же фамилии, и разводится не надо. А чужой ребенок с детдома - не факт что вы потом от него не откажетесь, по любому чужой. А ребенок не игрушка, что сначала взять из детдолма а потом отдать обратно.
Усыновить!
Надо решить вопрос с мужем: узнать будет ли он против того, чтобы обратиться в банк спермы или найти донора для зачатия ребёнка.
если НЕ любите мужа, то можно, либо развестись, либо просто родить от другого, а если любите-только усыновление (это в том случае, если с мужем всё так уж безнадёжно)
Есть много вариантов от усыновления до оплодотворения искуственно.. . самое главное чтобы такое действие не послужило вам разводом в будущем.. . А еще нужно задуматься об отношении вашего мужа к такому ребенку
у меня уже есть дети, но со вторым мужем решили завести совместного ребёнка, у мужа бесплодие, взяли сперму донора, сделали ЭКО... и всё напрасно....
Можно сделать искусственную инсеминацию, я так сделала. У моего мужа не 100% было бесплодие, но очень мало подвижных сперматозоидов. У него берут сперму, улучшают ее свойства и вводят мне. Я так с первой попытки и забеременела, потому что врача хорошего нашла в Москве - Наталью Николаевну Шахову, вот номер консультации ее, если что: 8(499)178-62-88
Если все безнадежно, то еще спермой анонимного донора можно сделать инсеминацию.