Беременность и роды

как сделать ЭКО женщине у которого нет мужа, но она очень хочет ребенка?

Лилия Трибой
если у девушки проблемы с зачатием, то нужно просто обратится в клинику где проводят данную процедуру. Одинока она или замужем, не имеет значение. Ей предложат воспользоваться донорской спермой и все. Насколько я знаю бесплатно эту процедуру не делают, делают только по квоте женатым парам при 100% бесплодии (например непроходимость труб у женщины) , а так все платно. В Питере это стоит около 120-150 тыс. руб, в зависимости от клиники и протокола. Ну, а если у вашей подруги все хорошо со здоровьем, я думаю можно забеременеть и так, от знакомого или незнакомого мужчины... Удачи
Ленка
Лучший ответ
бесплатно - ни как. ЭКО - это дорогое удовольствие, а за квотами на бесплатное ЭКО такая очередь супружеских пар, что в неё одинокой женщине ни как не пролезть, преимущество всегда будет за семьей.
Elena Sannikova
Банк спермы вам в помощь всего 50 у. е
бесплатно???! только если выбрать мужика поприличнее и от него забеременеть, а медицинские процедуры как ЭКО платные
Dinara Sebepova
Так пусть найдёт какого нибудь мужчинку. Например на сайте Мамба. ру их там куча, молодых и жаждущих секса. Ато ведь эко - это действительно дорого. Правда, есть риск наследственных заболеваний, если не знаешь человека
Елена Газизова
Лилия Трибой она не хочет абы от кого попало рожать
Никак. Там дорого.
Ольга Ваганова
За деньги
Бесплатно только после наблюдения у врача в течении двух - трех лет, диагноза бесплодие и при наличии мужа
Gulsara Basygarina
Муж не единственная возможность. Имеются еще и любовники. Она что, такая страшная, что мужика найти не может?
Лилия Трибой я откуда знаю, ну не хочет она трахаться с мужиками. я не интересовалась
Алия Бельгибаева Захочешь ребенка, то хоть бабуин , и тот сгодится.
бесплатную квоту на ЭКО можно получить при определенных условиях: гражданка РФ, возраст до 38 лет (возможно и больше) , брак должен быть оформлен в ЗАГСе.. . за деньги без ограничений
Лилия Трибой замужем она не была и не будет наверно
Марина Крахмалёва значит, собирать деньги или поискать мужичка
обратиться в банк спермы, там ещё по-моему и выбирать можно папу для малыша, за отдельную плату)
Ala Kaciashvili
Через банк спермы, и бесплатно никто делать не станет
пусть с кем нибудь переспит
А, что мужчины в её жизни исключены? Может найти какого-нибудь завалещего, поверьте их много, они тоже ищут вас!
Ilmira Queen
Лилия Трибой вы бы захотели от такого мужчины рожать ? вот она не хочет....
Предложить знакомому мужчине заняться любовью и не предохраняться, оба останутся довольны. А кто знает, может и полюбят друг друга.
только банк спермы или найти мужчину, который сделает ей ребенка.... бесплатно
можно и одиноким и официально незарегестрированным с проблемами зачатия. читайте закон