Беременность и роды

Девочки,а есть тут такие,муж которых очень хотел ребёнка...

а когда Вы забеременили,то потерял к Вам всякий интерес.Вот мой,например,за 2 моих беременности ни разу тёплого слова не сказал,не спросил,как я себя чувствую,животик не погладил,сока не купил.Не отбило ли у вас такое поведение родить ещё раз? P.S.С мужем развелись.
Виктория, вот я если честно, не представляю как это...
Людмила Громова
Лучший ответ
Асена Коваленко Что именно?
Тут фишка такая... мой муж всегда меня балует, заботится и проча. Он у меня настоящий. В беременность, что в первую что во вторую, он вел себя как обычно, это означает- не ходи не делай не поднимай, я сам все сделаю. Плюс еще второго ребенка, он уговорил меня родить по факту- я не хотела. Пообещал, что я никогда ночью к нему не встану. Уже год держит железно обещание. Я ночами сплю.
Но животики он не гладил, с пузом не общался, сантиментом не страдал.
мне повезло я получила уже готового и хотящего ребенка мужчину
в первом браке у них детишек не получалось вот фиг знает бывает так вроде все в порядке а деток нет
так что наша беременность была наполнена любовью и радостью для обоих
а когда он узнал что двойня вообще по-моему чуть не чокнулся))) )
мне кажется есть такой тип мужчин которые только говорят но ничего не делают вот ваш муж наверное был таким
надеюсь без него у вас все хорошо!
не редкость
А зачем рожали второго? Мой первого просил 3 года, а второго8 лет. Все ОК.
Асена Коваленко Второй случайно получился)))
нее. мой хотел. мечтал о дочери-я ему родила. любит до безумия. потом забеременела сыном. он был против. но потом вместе коляску купили, вместе имя придумывали, а животик гладил и целунькал каждый день. и спал с ним в обнимку. а однажды в 3 часа ночи мне захотелось соленых огурцов с манго. растолкала-встал-поехал и купил. моему счастью не было предела....
A.kuka (Тишина)
А почему должно было отбить, к вас же не отбило. И у других тоже, ведь женщины рожают детей только для себя. И хуже себя ведут мужья, мало что ли кто пьянствует и гоняет по углам? А мы все рожаем и рожаем. Плакаться почему то потом начинаем.
Первый муж не очень хотел деточку, всю беременность бухал, обзывал, в реанимацию ко мне готовы прийшол, козлина. А второй очень хотел, любой каприз, с животиком балтал каждый день, сейчас дочурку на руках носит, сюсюкается, так мило.
Света Хс
Асена Коваленко Я тоже так хочу.Так обидно,аж плакать хочется.
мы с мужем хотели 3 года. отнашение конечно не изменилось, все что мне нужно покупает, но с животиком не разговаривает пока
мне сложно представить это.. . мужчины они конечно разные, бывают просто невнимательные ((( но мой, вообще не изменился после новости беременности, был всегда внимательным.
Анна Семиход
много кто сейчас только говорить мастер!
мдя уж: (печально: (мой муж хотел малышонка и жутко радовался когда узнал, что сынулька будет:) исейчас тоже, когда узнали о второй беременности, радовался больше меня: )
Виктория, а девочку вы от кого хотитете рожать (если не секрет), если муж ушел?
Асена Коваленко От того,кто этого ребёнка действительно захочет.У меня есть мужчина,но о ребёнке пока речь не идёт.У него тоже сын один.Как он однажды обмолвился:"Пока один!"Значит есть у него какие-то планы на этот счёт.
я конечно не девочка, но скажу, что многое зависит от поведения самой мамочки. Вот так заочно нельзя сказать что являлось причиной такого поведения мужа. Скажу только что женщине полезно самой также проявлять инициативу, давая мужу почувствовать как хорошо то, что они вместе и ждут дитя. Если смотреть на мужа с постоянным укором и упрекать в отсутствии внимания, то можно вызвать естественную защитную реакцию. Также очень важно, как ведет себя женщина после родов. Если ребёнок занимает абсолютно все ее помыслы и время, то ревность мужа вполне вероятна.
Асена Коваленко У нас всё не так было.
Искренне жаль Вас (. Странный мужик Вам попался (. Я вот очень хотел ребенка, а моя жена не спешила ((. В итоге тоже развелись ((
Асена Коваленко Самое интересное,что очень хотел.Спрашивал,почему так долго забеременеть не могу(5 лет не получалось).А когда получилось,то кардинально изменился.Так мне нервы мотал,ужас!