Беременность и роды
Если мужчина сильно хочет детей, сколько времени он будет пытаться вместе с любимой прежде чем бросит?
у меня есть примеры когда 10 лет пытались зачать ребенка, всех врачей обошли, бабок церкви и все такое, в итоге развелись а вот друг - у них уже год не получается и он уже серьезно разговаривает с женой о том что ей надо срочно обследоваться и если она не сможет дать ему ребенка то он готов разводиться. у нас уже 3 месяца не получается, он не парится поэтому поводу, но я все равно нервничаю, потому что завести ребенка это была его инициатива.
Я думаю что все дело в отношении к жене, если пара любят друг друга то они всегда найдут выход с любой ситуации... даже если дело касается ребенка. Не у всех получается сразу.
Моя подруга уже второй раз замужем и не может забеременеть... хотя как говорят врачи - здорова (второй вышла замуж за мужчину с ребенком чтобы не так страдать из-за того что сама не может пока родить) .
Мне врачи говорили что из-за того что у меня сильный изгиб матки я могу вовсе не забеременеть.. . когда я говорила об этом тогда еще своему парню он сказал "любимая, дети это счастье и если у нас не получится родить мы всегда может усыновить ребенка, и мы будем счастливы и ребенок будет иметь семью"! Мы поженились и я почти сразу забеременела!
Не стоит опускать руки. Если не ставят диагноз бесплодие то волноваться нечего. А если муж уходит от женщины которая не может родить - значит не суждено быть вместе.
3 мес это еще не повод волноваться... а если муж не волнуется значит он вас любит и верит в то что вскоре будет у вас карапузик. Да и нервничать не надо, это тоже может влиять.. .
Удачи Вам!!!
Если дело в мужике, то лучше забеременей на стороне. Таким образом ты сэкономишь деньги, время и сохранишь семью.
Главное типаж подбирай под мужа...
Инстинкт размножения и любовь к женщине- разные вещи. Любящий мужчина не бросит свою жену из-за бесплодия, если он не чурка, конечно. Искусственное оплодотворение, усыновление и т. д. решают проблему в семье, где есть любовь и люди дорожат друг другом.
если любимая - не бросит. рабно как и женщина не бросит любимог из-за отсутствия детей
Отсутствие детей, на мой взгляд, это только предлог. Если люди любят друг друга, то они вместе смогут найти выход из ситуации. Если нет любви, то для всех проблем есть только одно решение - развод. А в вашем случае я бы не парилась. Говорят, что частенько женщины, для которых беременность является идеей фикс, не могут забеременеть. А когда они успокоятся - все получается. В моем случае это абсолютно верно. Пока я зацикливалась на этом - ничего не получалось, как только я ситуацию отпустила - забеременела. Так что вам удачи!!!
Любовь Владимировна
я знаю что надо заниматься сексом для удовольствия а не чтобы зачать ребенка, но не могу пока выбросить эту идею фикс из головы, на данный момент это кажется сильнее меня)
То есть желание иметь ребенка сильнее любви к женщине? Тогда это не любовь. Женщина - не контейнер для младенцев.
Ребёнок с кем попало (кто готов родить) это нехорошо.
У нас с мужем 5лет не было детей, да еще диагноз поставили привычное невынашивание неясного генеза. Муж да же ни разу не заикнулся на счет развода.
Наоборот поддерживал, да же статьи на эту тему находил, то в газете то в инете. Все зависит от мужчины, от его отношения к жене.
знаю парня они с подругой лет 6-7 пытались (она не могла).... он её и лечил и прыгал пере ней как мог.... обеспечивал по классу люкс.... даже квартиру купил (это в наше то время) ...а она взяла и ушла отнего!!!! вот где справедливость?
Анастасия Устюгова
кто-то купил ей 2 квартиры.
3 месяца безрезультатных попыток это пока не повод для беспокойства... слишком маленький срок...
я не ставлю своей целью обрюхатить женщину, я не стремился к отцовству, это они считали, что я об этом мечтаю!
я не против и вообще бы был никогда их не иметь, но женщины коварны оказались
У нас тоже не получается, хотя от первого брака у меня есть сын! Я тоже задумываюсь о том, а не бросит ли, если долго не получаться будет? ! И знаете, не заморачиваюсь особо, ну бросит и бросит, значит не любовь! Тот кто любит не бросит....
Самое главное успокойтесь и не накручивайте себя. Вы ищите какие-то примеры и заранее думаете, что у вас будет так же. Мысли материализуются. Поэтому настройтесь на положителный результат и знайте, ребеночек обязательно будет!!!! Будет самый здоровый, самый красивый и самый любимый, только для этого нужны силы, здоровье и огромная вера!!!! Желаю вам удачи!!!!
Любовь Владимировна
спасибо)
не переживайте. 3 месяца-это очень маленький срок)) ) Не заморачивайтесь, у вас все получится .Удачи)