Беременность и роды
хочу ребенка. длительное время курю. сколько нужно времени для восстановления? и вообще, как себя подготовить?
бросьте курить, побольше гуляйте на свежем воздухе, ешьте фрукты-овощи и все будет нормально.
желательно пол года, не пить не курить обоим родителям... .
но можно и раньше.. .
пол страны курят, все живы здоровы, гыыыыыыыыы)))
но можно и раньше.. .
Ну и дальше кури, Тыже не Синьёришь ))))
Особо страшного нету ни что
бросайте курить и пейте молоко- оно выводит никотин. О сроках не знаю, слышала что-то о полугоде полное выведение, но не уверена. Я курила 18 лет, бросила как токсикоз начался- не дал курить мне, но беременность замерла. И кто его знает почему, может и из-за курения. Но потом все хорошо, ждем второго.
бросила за 3 месяца до беременности, больше ждать уже сил не было, очень лялю хотелось
Я пила витамины до беременности фоливою кислоту и комплекс какой-то. Еще сдавала кучу анализов. А курить бросила когда была уже беременная.
Я бросила до беременности за пару месяцев! Но лучше наверное за год! Хотя у меня знакомые курящие замечательно рожают и ничего!
Чем раньше бросите - тем лучше.
А подготовить - ешьте здоровую пищу, побольше витаминов, отдых не помешал бы вместе с мужем. Вобщем - здоровый образ жизни. Сейчас лето - самое лучшее время для подготовки.
Удачи.
Полное очищение 3 месяца
Лёгкие после курения не восстанавливаются, никогда, если хотите здоровых детей - бросайте курить