Беременность и роды

Очень хочу ребёнка, наболело! Времени прошло мало всего две недели о результате)

Почему у кого-то получается с первого раза и те не всегда рады такому счастливому событию, а некоторым приходиться стараться...?Говорят, судьба сама знает когда человеку быть в нужное время...
Lorika Segmenta
Когда напрягаешься и думаешь постоянно-хочу, не получится. Есть даже у ученых такое утверждение, что пока та смотришь на чайник-он не закипит. По этому расслабьтесь, а лучше съездите в отпуск и сразу забеременеете
Светлана Егорова
Лучший ответ
Lorika Segmenta Только поеду с мужем))) Спасибо, будем стараться!))))
А Вы проверялись у врачей? Что говорят? Постарайтесь не зацикливаться, знаю - совет идиотский, но Вы все же постарайтесь.. . Сейчас бесплатное ЭКО есть, если по показаниям.
Svetlana Golysheva
Lorika Segmenta Врач говорит, что здорова и муж тоже
ну я 5 лет не беременела. мужика сменила-месяц-и готово. бывший не желал проверяться никак, даже спермограмму сдать.
в моей ситуации ребенок пришел именно в то время, когда надо было во всех отношениях, через полтора года после свадьбы, но мы специально не планировали.
Будет у вас малыш! ! Главное не опускайте рук и верьте. И не у всех сразу получается. Удачи!!
Ваш ребенок появится в тот момент когда он должен будет придти в этот мир и ни минутой раньше или позже! Будет! не переживайте!
закон бутерброда
Одно знаю, дети даются свыше. Ваш ангелочек еще не нашёл Вас. Не нужно на этом зацикливаться. Всё будет в свое время. И будет хорошо.
значит существуют какие-то препятствия на вашем пути к материнству
вы забудьте об этом, отвлекитесь, как только из головы выйдет, тут же получится. проверено на себе и не только.
а дети нам действительно даются тогда, когда пришла пора. и потом понимаешь что если б это случилось в другое время, возможно возникли б какие-то проблемы или еще что-то. Со временем поймете почему именно в этот момент вам было послано такое чудо, а не раньше. тоже проверено лично
У меня что 1, что 2 раз не получалось забеременеть почти полгода (5 месяцев). Всё у Вас получится обязательно!