Беременность и роды

посоветуйти что сделать я беремена и через неделю я узнала что я болею туберкулёзом но я очень хотела ребёнка.

Прежде всего проконсультируйтесь с врачом.
Сановар Сатторова
Лучший ответ
свекровь как раз работала в туб диспансере. и ей поручили делать уколы женщине, тоже беременной от туберкулеза. у этой женщины муж был в Афгане, потом погиб. по сост здоровья врачи сомневались, сможет ли она еще раз беременеть. свекровь эту женщину знала. и знала, что уколы убьют малыша. и она просто стала ей ставить отметку об уколах. я в этом мало что понимаю, но свекровь говорит, что там не было страшное состояние, и женщина благополучно проносила всю беременность, родила здорового малыша, и сейчас, даже вроде, вторично вышла замуж. лечилась она уже потом, после родов. я не знаю вашего конкретного состояния, и я не врач, но вот был такой случай. кстати, он раскрылся. маму мужа хотели уволить, но работать было некому, а потом она и сама ушла. вот так.
На самом деле, вы лукавите.
Если действительно речь идёт о реальной жизненной ситуации.
Вас одно слово подвело в вопросе.
,,хотела,,
можно вылечиться и родить здорового ребенка. беременность прерывать не нужно
Инна _
а врачи что говорят? мою сестру это не остановило, она родила дочку, болея туберкулезом
Посоветоваться со фтизиатром и гинекологом. Но вообще-то если туберкулёз не зашёл слишком далеко, то роды вполне возможны. Если женщина хочет родить, то ничто ей помешать не может. Я врач.
Срочно в туб диспансер по месту жительства - они там всё расскажут.
Делайте то, что говорят врачи.
У Вас еще будут дети!
Выздоравливайте!
При таком заболевании требуется серьёзные лекарства а вам их нельзя, решайте с врачом!
Мне кажется, если у тебя есть любимый 4еловек, то надо и ребенка.. Пока будешь беременна уто4ни у вра4ей, не будет ли ни4его с твоим ребенком, не вызовет ли осложнений и т. д.. и спроси, каким образом ле4ится... негрусти главное!!:))