Беременность и роды

Я не замужем, встречалась, конечно, с парнем... Сейчас у меня 8 недель, он очень хочет ребенка,

стал по-другому ко мне относиться, больше заботиться.. . А я смотрю на него, и понимаю, что больше его не люблю... И что делать? Терпеть ради ребенка? Или растить одной?
Может на фоне беременности.... Уйти то всегда сможете, попробуйте взглянуть на вашу семью после рождения ребенка. Может ваш мужчина таким папой и незаменимым помощником окажется что вы еще и передумаете. Ну а нет, так нет.
Эля Карагулова
Лучший ответ
Ребенку Ваши терпения не нужны абсолютно будут.
Татьяна *******
Искренне жаль мне нынешних молодых.
Встречаются потому что надо (ведь все встречаются) .

В постель ложатся потому что надо (у всех ведь секс, а у меня нет) .

Бездумно детей зачинают от не любимых.

Потом мучаются вопросом "Как жить? ".

И, один чёрт, разбегаются в разные строны.
растить вместе с отцом, а жить порознь. ХОтя пока ещё родите----сто раз всё поменяется в вашем сознании.
Sneza_ Ns
Вот поэтому я считаю, что рожать детей нужно исключительно в браке....
Irina К.
ну да - конечно, надо любить такого который вместо заботы бить будет, еще оскорблять, гулять - ни дать не взять - роковой мужчина, вам такой нужен для любви и семейной жизни?
что делать? любить. притча есть такая.
а вы все в облаках витаете.... вы и раньше его не любили, просто чесалось в одном месте.. .

Однажды человек пришел к мудрецу за советом.

- Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу!
Наверное, я просто ее больше не люблю, да и она, боюсь, меня тоже. Что
делать?

- ЛЮБИТЬ ЕЕ!

- Но я же говорю, никаких чувств не осталось!

- ЭТО ХОРОШИЙ ПОВОД, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ЕЕ!

- Но как же любить, если не любится?

- СЛУЖИТЬ ЕЙ! СЛУШАТЬ ЕЕ! ЦЕНИТЬ ЕЕ! СОПЕРЕЖИВАТЬ ЕЙ! ЖЕРТВОВАТЬ РАДИ
НЕЕ СОБОЙ! ДЛЯ ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ НЕТ НИКАКИХ ПРЕГРАД! ИБО глагол «ЛЮБИТЬ» —
означает не ЧУВСТВО, а ДЕЙСТВИЕ.
Терпеть ради ребёнка. С ребёнком шансы найти другого уменьшаются, а уж тем более любовь, редкость. Не лишай малыша папы.
Ирина Быкова
Что значит терпеть? Пусть ребенок живет и видит как мама ненавидит папу!!!! Бред, рожайте теперь для себя
если от него то нужно как то приспособиться, а нет то терпеть не нужно))) ) лучше найти того кто по душе это важно)
Терпеть. Может это из-за беременности ты поменяла к нему свое отношение... Я вот когда забеременела от мужа, вообще возненавидела его, раздражало все в нем, бесило даже то что он рядом. А потом ниче, прошли бзыки. Теперь душа в душу)) ) Может и у тебя просто гормональное...
Я Я