Беременность и роды
8 недель беременности, очень хотим и ждем лялю. но мысли о том что не все беременности заканчиваются не хорошо, не покид
купи икону Матроны-она будет защищать малыша...
Как говорится " меньше знаешь- крепче спишь" или горе от ума
Радуйтесь-попросите у гинеколога прописать успокоительное какое-либо и признаки все-равно при плохом есть -но думайте позитивно-сходите семьей в церковь!!!
да просто взять и не думать!
Книжки хорошие читайте, фильмы добрые смотрите, на прогулки почаще на природу и все хорошо будет!
Это теперь на всю жизнь-страх за ребенка. Как говорится-на все воля Божья. Берегите себя, не поднимайте тяжестей, не замерзайте, не простужайтесь и поменьше читайте и смотрите всяких страшилок. Имейте в виду, что на экранах про хорошее не говорят, только ужасы. Вот и создается впечаление, что нормально выносить и родить практически невозможно. А на самом деле абсолютное большинство беременностей заканчивается благополучным разрешением родов.
меньше думать надо!
я тож думала что будет все плохо, мысли материализовались.... так что попейте седасен-он безвреден для берем и сходите в церковь, учитесь на чужих ошибках!!!!
дюфастон пей...
во время Б, нужно думать только о хорошем, говорить с малышом, говорить ему как вы его уже любите. не думайте о плохом и все у вас будет хорошо))))))))) 0
надо всегда себя настраивать на ХОРОШЕЕ!! ! а о плохом вообще не думать!!!
Сами же понимаете что мысли материальны сходите в церковь к Ксении Блаженной и успокойтесь
у меня было также в начале беременности, сейчас я уже подуспокоилась. Сходите в церковь, мне помогло)
Надо всегда надеятся только на самое лучшее и думать только о хорошем, вот тогда вас такие мысли посещать не будут. И вы благополучно доходите до конца срока беременности и родите свою крошку! Всего хорошего Вам и легких родов!
Ты думай наоборот, что родится, что всё будет хорошо. Я сама не давно родила, двойню! Тоже мысли всякие были, музыку слушала-успокаивает. Просто ты волнуешся и переживаешь, когда малыш будет шевелиться ты будешь счастлива!
у меня тоже были мысли такие, после как родила даже сны снились.. то украли лялю.. то дала подержать и нет её..это подсознание.. самозащита.. чтли.. это пройдет.. и согласна с первым ортветом.. думайте о приятном.. а ляля пусть в животике растет и не тревожте её такими мыслями.. это всетки тоже стресс в какой то мере