Беременность и роды
У меня имидж девчонки-подростка.В ближ.время я очень хочу ребенка.Смогу ли я сохранить такой имидж и после рождения реб?
Понимаете, я очень комфортно себя чувствую.. Я ношу разноцветные футболки, узкие джинсики, кеды, афрокосы.. Мне очень нравится такой имидж! Иногда , кгда хочется чего-то более женственного, одеваюсь в стиле беби-долл. А так, спокойно могу одеть туники с зайчиками или мишками, или трусы с микки-маусом)) Мне 22. Такой имидж хочу сохранить лет до 30, не меньше. А еще я работаю фотомоделью, так что иногда мой имидж меняется от имиджа куклы до готик-лолиты. В последнее время был фотосет на кладбище в готишной одежде))))) Но на форумах прочитала, что родившей женщине каг бэ просто неприлично такое носить. Что мама должна быть мамой, то есть никаких там футболок с хелло китти и кедов)) Но почему же так?? я не хочу становиться женственней)) мне так комфортно, очень комфортно. Я чувствую себя молодой, энергичной, динамичной . Когда ношу классику,то ощущаю себя теткой)))))) Не хочу такого)))))
насрать на такое мнение! причем с добавкой. как удобно-так и ходи. причем до старости. у меня двое и фигура зашибись-могу что угодно носить. и ношу. просто не распускайся после родов-и все. и сри на рыло всем завистницам. кстати-это довольно приятно!
ну и носи себе и ребенку на радость. не каждый ребенок может похвастаться такой супер мамой! удачи!
Дело личное, но я как то слабо представляю маму с коляской типа ГОТ)))))
Сандугаш Кенеева
вчера видела такую мамочку, просто ужас.
Boltova Evgenija
ахахаа))) Рассмешили)
да сохраняй хоть до 60 лет.. никому, поверь, до этого нет большого дела-носи так, как себя чувствуешь.. просто чаще всего после рождения женщины сами меняются и уже не хотят это носить)) а если нет, то на здоровье))
Как это неприлично? Глупо это как-то. Да кому какое дело как ты одеваешься? Я тоже примерно так и хожу.
я думаю что зайчкик на майках и мишки, говорят только об одном, вы одна из редких девиц, которые не успел во время повзрослеть.
Ты ещё не созрела для ребёнка, у тебя другое в голове.
На меня частенько люди косятся, когда видят на улице в балахоне, бандане и с пузом)) ) Я считаю, что выглядеть надо так, как тебе комфортнее. Естественно, в рамках норм и приличий - к примеру, в школу или в садик к ребенку в футболке с черепами я бы не пришла (говорю сейчас со своей стороны) , на работу тоже соответственно одеваюсь - как требуется, но в целом, когда позволяет ситуация - одеваюсь как хочу. Очень люблю готический стиль, у меня много длинных юбок, корсетов и т. п. После родов собираюсь их носить - смотрятся очень красиво и весьма прилично, не ношу к ним шипастых аксессуаров и жуткой косметики.
Надо так же знать меру и иметь чувство вкуса - мамаша в латексе и с черными губами или в мини-юбке и кофте до пупа смотрится глупо, как минимум.
Гульнур Таипова
В мини- юбках по-моему больше половины народа смотрится глупо, и мамаша-немамаша, это без разницы. Для такой юбки нужно иметь соответствующую фигуру. Одна моя подруга - модель, родила ребенка и не перестала носить мини-юбки. Но ей идет! а большинству- нет!
А короткие кофты- вообще уже не модно. Черные губы- это ж шик....Жалко, до нашего города так и не дошел черный блеск Ив сен Лоран!
Все зависит от тебя...
мне тоже раньше удобно было ходить как пацанка - но почему то в мозгу все изменилось и то что раньше было для меня нормально теперь не оч приемлимо
Для начала ума набраться бы не мешало!
это ваше личное дело. одевайтесь так как вам нравится
это твой мир, и плевать там на всякие принципы, счастлива мама, счастлив ребенок. а осознание сменить имидж придет позже. значит еще не время. даже не заморачивайся.
Гульнур Таипова
не, ну маленькое черное платье и всякие там рубашки- юбки я тож ношу)) не приду ж я на работу в кедах))))
Но а в институт- только такой стиль
все в ваших руках, лишь бы вам было хорошо)))
Ну вообще-то тебе не грозит быть теткой. Тетка- это что-то серьёзное, основательное, женственное, мудрое по жизни, так что не боись. Так всю жизнь и проскачешь подростком. И детей тебе не надо - они скакать не дадут! Удачи тебе, Твигги!
А что, интересно! В детсаде будут принимать за сестру.)))
Нет, тебе придётся сменить имидж, как это не печально, но придётся...
ооо! ну тогда о детях думать рановато!
если так действительно комфортнее в моральном и физическом плане, то конечно оставайтесь!
Это глупо то что читали н форумах, для вашего ребёнка вы всегда будете самой любимой и самым дорогим человечком не зависимо от того в чём вы одеты
ходи, и радуйся как хочешь... не надо смотреть на мнение других... и сливаться с серой массой всех мамочек....
Конечно дело твое, но я бы себя крайне не комфортно чувствовал на месте ребенка
Евгения Коляда(Гончар)
а почему?че ребенку-то некомфортно будет?))он-то откуда будет знать,что мама такая приколистка и модница?конечно,если мама оденется как кукла на 21-летие сына,то может и некомфортно))
если ты этого хочешь то да! но лучше поменять стиль, а то как то не очень будет
ха.. неприлично )) неприлично красоту свою закрывать )) тебе нравится-носи на здоровье что хочешь )) и не смотри не на кого, одни завистники да неадекваты вокруг )) будь личностью и у тебя все будет айс!!! ) удачки.