Беременность и роды
Девчонки,скажите!??не могу ждать уже,очень хочу карапузика?
так хотели ребёночка,ждали, и вот...выкидыш..((((((( прошло 2 месяцаВрачи сказали через пол года можно беременнить.А были случаи забеременить УДАЧНО раньше???или не рисковать и ждать 6мес??
ну что ты! Подожди не рискуй! за то потом легче будет не денетсяч от тебя не куда твой ребеночек! родишь! будь уверенна. Всему свое время
Лучше подождать, если врачи так сказали...
Всё у Вас будет хорошо и даже еще лучше! У Вас есть время вплотную заняться своим здоровьем. А 6 месяцев пролетят - глазом моргнуть не успеете. Самое главное - что Вы этого хотите!
Дайте организму время восстановиться.
ну если уж врачи говорят подождать - подождите. Дайте организму отдохнуть чуть-чуть, пускай восстановится)
Все у вас будет хорошо, вы еще успеете насладиться материнством!))
У меня есть 3 подружки. И все три забеременели в течении 2- 3 месяцев после выкидыша. И у всех здоровые ребятишки родились и им уже от 2 до 5 лет. . ну кому как.. .
Это, конечно, не руководство к действию, но случаев таких много.. . Хотя определенный риск есть.. . Сдайте на гормоны только, т. к. после выкидыша они скачут.
Ждите и пейте "Боровую матку" - у травников преобретать надо....
мы через 3 месяца снова забеременели, и все хорошо
Вообще...)))) конечно - 6 месяцев - это медицинский "срок-показатель",а так у меня 2 подруги в такой же ситуации были, даже покруче - у одной из них 3,по-моему, раза был выкидыш, и ничего - через меся забеременнела))) так что дай Вам Бог!!! Пробуйте снова и снова - все получится!!!!
лучше подожди, Удачи, дети это прекрасно
Привет! Я как никто другой понимаю твоё состояние. Если тебе это как то поможет напиши мне, пообщаемся.. . у меня тоже был выкидыш.. . в апреле. Был желанный ребенок, но вот так вышло.. . прошло 4 месяца, но до сих пор я ночами плачу.. . и наверное еще долго будет так. ведь после выкидыша только новая беременность может нас успокоить.... все будет хорошо. а еще лучше найди меня в контакте...
я тебя понимаю... Невозможно ни на что отвлечься, но ты все - таки попробуй, может, хоть у тебя получится (((