Беременность и роды

Девушки, можете ли вы очень хотеть секса с мужчиной, но при этом никогда не хотеть от него детей?

Декор Хаус
конечно! и кстати, как правило, какого мужчину сильно хочется, детей как раз от него не очень хотелось бы! потому что просто смотришь на него с точки зрения желания.. но не воспринимаешь его уже изначально как-то серьезно, типа мужа будущего.. а уж как отца будущих детей так тем более его сразу поэтому не видишь.. его просто хочешь, для удовлетворения, но не для создания с ним очага, семьи и воспроизведения потомства.
Татьяна Зибарева
Лучший ответ
А какая связь между этими желаниями?
Mariya Golikova
За деньги они те продадутся легко и детей не надо!
Ирина Малова
Не пробовала)))
Alexandra Ptashnik
разумеется.
Взрослые умные женщины, у которых есть свои дети- да...
Конечно. Детей мне захотелось один раз от одного конкретного мужчины - мужа.
Ребенка хочу, есть мужчина которого хочу- а детей с ним, пока не готова. Т. к уверенности и надежности в нем нет, не вижу!! ! А так, ляльку хоть завтра.
Дети смысл жизни!

Ребенок способен творить чудеса только одной своей улыбкой. Согласитесь,
придя домой в плохом настроении, мы думаем, что весь мир настроен против
нас, но когда нас дома встречает ребенок, бежит к нам на встречу, то
все проблемы уходят на второй план. Дети дарят нам второе детство.
Приходится по второму кругу самим учиться говорить, писать, читать,
делать уроки, влюбляться, переживать, поступать в университет. С
ребенком мы впадаем в детство, и каждый раз получаем удовольствие от
пения песен, танцев, чтения книг, просмотра мультиков.

Не зря детей называют «чудом» , они переворачивают все в жизни вверх
тормашками, меняя наше отношение к жизни. Мы начинаем ценить то, что
раньше даже не замечали, мы чаще начинаем улыбаться и смеяться вместе с
ними. У каждого родителя присутствует страх, что когда их ребенок
упорхнет из гнезда, то смысл их жизни закончится, но это не так,
родители нужны всегда. Что бы дети, не забывали о своих родителях, надо
дать им счастливое детство, создать доверительные отношения и тогда
поверьте, уже большие самостоятельные малыши будут всегда рядом.

Этот смысл жизни настолько сильный, что он никогда не умирает и живет
вместе с нами на протяжении всей жизни. Какой бы не был ребенок хороший
или немного трудноватый, для родителей он самый лучший. Ребенок это
продолжение рода. Существует поверье, что умершие родственники
проявляются во внуках, правнуках, может действительно это так. Если жить
ради детей, то жить захочется и никакие негативные моменты в жизни не
смогут утянуть нас в свои сети. Дети смысл жизни!
Источник: http://www.yourfreedom.ru/deti-smysl-zhizni/Все
материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и
предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Незаконная
реализация карается законами РФ: Об авторском и смежном праве.
Копирование материалов c сайта www.yourfreedom.ru запрещено законом
Конечно) Регулярно)