Секс ничем не опасен, опасен оргазм - вызывает сокращения матки и она может отторгнуть плод.
Старайтесь не возбуждаться (кровь приливает к органам малого таза и тут уже ни туда и не сюда: и так оставаться нельзя, и секас не желателен) .
Чтобы нормализовать ситуацию есть упражнение:
Лежа на спине, колени согнуты под 90 градусов, руки вдоль туловища. Поднимаете таз до образования прямой линии: грудь-таз-бедра-колени. Не переусердствуйте, не напрягайте пресс. Работайте ягодичными мышцами.
Это полезно и для Вас и для пупсика. Улучшает кровообращение в малом тазу, немного компенсирует секс по физическим показателям.
Беременность и роды
Беременна и очень хочу секса, а мне врачи его запретили, т.к. угроза имеется. что делать?
порнушку посмотрите...
Пусть муж сделает куник.
придется на время подчинить нижний отдел мозга верхнему... на то мы и люди, а не животные... удачных родов
Все виды запретили? Проявите изобретательнсть.
Слушать врача, если конечно ему доверяешь. А вот про секс и все его варианты можно пока забыть. Т. к приятные ласки итд могут привести к сокращению матки.
терпеть, та же фигня была
Валерьянки попей.
Маленькая что ли? Хочу, хочу. Чего хочешь больше - секса сиюминутного и ребенка? Сравнишь тоже...
дело не в сексе а в оргазме, у вас новерна матка в тонусе? а во время оргазма матка сокращается, а это вредно для детя.
Не заниматься им. Вам что важней?
мастурбировать
Выбирайте что для вас важнее. Ребенок или секс.
Подожди, у тебя и сейчас уроза имеется? В связи с чем?
Ya Cher
Матка в тонусе
ну что для вас важнее)
расставьте приорететы))) )
мне тоже запретили! я не слушаюсь!
кроме вагинального, ещё и другие формы секса существуют
Следовать рекомендациям врачей
Насколько я знаю, вообще нельзя не мастурбировать ничего, вредно само возбуждение. Вам посоветую слушаться врача, вести здоровый образ жизни, побольше двигаться, что бы угроза миновала.
Ya Cher
А мне сказал врач поменьше двигаться и побольше лежать.
че терпи!!!! я вот уже как 9 месяцев о нем забыла со своей угрозой ))))))))))
не рискуй
Ой, млять, до чего прогресс дошел?? ? Ну можешь заняться секасом.... потом, через пару-тройку месяцев опять забеременеешь... подумаешь, фигня какая.
Ребенок дороже... ТЕРПИ)
Во время угрозы не так страшен сам секс как ОРГАЗМ во время которого идут сокращения матки.. вам-то хорошо будет, а вот бейбику.. . Не девочка уже сделай ПЕРЕХОЧУ!!!! Глупость какая-то!!!
Ну мы иногда позволяли себе, не прерывая профилактики угрозы.. все норм...)))) ) Угроза была первые 4 месяца. Главное - без фанатизма...)))
выбирайте что для вас дороже, ребенок или секс!!!
вам нужно узнать у врача, что именно вам нельзя, заниматься вагинальным сексом или испытывать оргазм? бывают же разные случаи. если вам можно что-то одно, то сами понимаете - есть варианты :)))
мастурбировать, орально ласкаццо, не знаю. много как можно придумать, кроме вагинального секса