Беременность и роды
жена беременна. Она очень хочет чипсы. Можно ли? =)
Дай жене чипсы изверг)
Вера Лысенкова
я и не забираю =D
редко можно. Беременных нужно баловать))
Если очень хочется, по пусть поест!)))
считаю что нельзя, это сплошная химия, подумайте о здоровье ребенка, будете потом от диатеза лечить
нежелательно конечно, но немного можно. Я тож ела пару раз чипсы, и сухарики
можно.
Не желательно, но в малых количествах не сильно повредит
А если она цианистый калий захочет? Тоже будете здесь спрашивать? Чипсы для всех очень очень вредны, а для беременных и подавно.
магазинные с химией нельзя. найди рецепт домашних чипсов.
Не каждый день можно.
как говорит мой муж "грех отказать беременной женщине! " )))
ешьте на здоровье! в пределах разумного! я например яблок недозрелых с солью хочу! вот муж обещал принести!!!! вот жду
пусть съест немного, беременным отказывать нельзя
можно
чипсы слабо сказано, мне пива хотелось очень сильно, пару глотков делала и не хотела больше, пусть кушает, но в меру
ну раз хочет, надо дать, ее расстраивать нельзя))
Чуть-чуть можно) Здорового ребеночка!
Вера Лысенкова
спасибо за пожелание=))))
а что нельзя то? беременность - не болезнь, все в меру можно
Пусть ест что хочет, потом будет ГВ вообще ничего нельзя будет) ) Пусть оторвется пока) ) Удачки)
Я несколько раз ела. 31 неделя
А почему нет? :)
сделайте сами. Тоненько- тоненько порежте картофель и на пергаментной бумаге в духовку со специями натуральными, и немного масла - и все.
очень редко можно) я тоже иногда ем)
Редко 1 раз в неделю можно . конечно
Можно не в малом количестве,
Почему бы нет
Надо баловать беременную женщину!
Почему бы нет
Надо баловать беременную женщину!