Беременность и роды
Мне 20, сыну 2 года, я опять беременна, муж очень хочет второго, а я боюсь что с двумя маленькими не справлюсь. Как быть?
посоветуйте как быть, какое правильное решение принять!
не бойся ...самое трудное с одним, а уж все последующие это и помощь и счастье, тем более твой муж -золото, он хочет-это редкое явление в наше время.. . (если конечно не ради денег ) думай сама
никого не слушай никакие там ОГО ...ты сможешь в этом возрасте и четверых уже имеют некоторые.... УДАЧИ пока здоровая - рожай, а то начнутся болячки и не до деток будет
Что бы мы там не советовали, растить-то вам в любом случае. Нам нетрудно сейчас вас убеждать, что вы справитесь, трудно будет вам. Если не планировали, то лучше нужно было предохраняться, только и всего.
Возложи свое упование на Бога и на Мужа.
Все будет хорошо.
Удачи и здоровья.
Все будет хорошо.
Удачи и здоровья.
Не бойся! Есть замечательная пословица про то, что глаза страшатся, а руки делают! Двое детей в семье, да еще с небольшим перерывом всяко лучше чем один!
у меня разница между детьми 2 года 11 месяцев, но это был мой осознанный выбор. . решай сама
Раньше надо было думать! Сейчас средств контрацепции полно.. . Но не переживайте, говорят же, что Бог даёт зайку, даст и лужайку
ой и мой запел не так давно что мало у меня детей. но моей всего 8 месяцев, следующего будем делать когда её в сад отдадим
Раз не справишься - значит аборт. Дебильный вопрос.
Ого, в 20 лет уже целый детский сад :) Через 2 года опять скажет рожай, ему то что, не ему же рожать . Если уверенны в своем муже, в том, что он будет вам помогать, если позволяет материальное положение, если сами этого хотите, то конечно рожайте .
Справитесь!!
С первым справились, со вторым уже попроще будет, все уже будите знать что и как. Рожайте по горячим следам, лучше сейчас отстреляться, дети подрастут и вы свободны от этих принудительных домашних посиделок.
Раньше надо было бояться. А заодно предохраняться.
справитесь не переживайте! я второй раз забеременела когда первому ребенку было 1.6 года. первое время тяжело было. я воспитывала одна двоих детей, мне никто не помогал. муж всегда на работе был. справилась же! дети растут. а я счастлива!
Пока беременность относите, старшему будет уже почти 3. А в 3 года дети уже не так нуждаются в маме, как в первые года. Поэтому ему самому будет хотеться больше времени проводить с папой или с бабушкой дедушкой, а может и в сад отведете, так что на второго у вас как раз время будет. Мы вот тоже планируем, чтоб разница была 3-3,5 года, чтоб все 3 года первому ребенку дать максимально внимания и любви, в котором он нуждается.:)))
Ну а что лучше убить своего ребенка? Рожайте, они будут расти вместе, лучше развиваться.
Справитесь.. тем более, если Ваш муж хочет второго ребенка, то помогать он Вам тоже будет!!!
Как быть
1.рожать
2.аборт
Другого не дано
В любом случае будет трудно
1.физически
2 морально
ВАМ ЖИТЬ! не советчикам
Так что включайте СВОЮ голову и думайте
Как вам быть!
1.рожать
2.аборт
Другого не дано
В любом случае будет трудно
1.физически
2 морально
ВАМ ЖИТЬ! не советчикам
Так что включайте СВОЮ голову и думайте
Как вам быть!
Если муж хочет значит он за ранее уверен что и просодержать и помочь вам сможет.
муж принимает участие? кормит одевает гуляет? если да и будет помогать рожайте
рожать!!!! справитесь. . чуть подрастут и будут вместе играть...
что значит опять.... ты же не пятым беременна.... а тока вторым конечно рожать