Беременность и роды
У клиентки: муж очень хотел второго ребенка, она заБ., через 4 мес. он ушел к другой, сейчас делят имущество. Это как вообще?
ненадежный человек! любовь ослепляет! что еще сказать.. козел! а женщина решаясь на ребенка должна в первую очередь думать о себе! сможет ли она в случае чего сама с ним! без поддержки мужа! мало ли какая ситуация! как жизнь показывает не всегда бывает так что муж уходит. Бывают ситуации и страшней. инвалид.. смерть и т. д. и что потом? отказываться от ребенка? или от мужа инвалида? нужно оценивать свои возможности а не других! я это сейчас понимаю!
Придурок наглый
вообще и так бывает... к сожалению.
это нормально для мужиков, поэтому женщина должна решать хочу-не хочу, рожу-не рожу, потяну-не потяну, у двух подруг такая ситуация, мужья ооочень хотели вторых деток, в итоге, ушли... и ни один ...уки не платят ни копейки
заколдовали
Историю пересказываете со слов клиентки? ) Так в ней на 90% неправды или заблуждения) . Муж, скорее всего, никакого ребенка и не хотел). И проблемы были в семье давно) . Просто ваша клиентка их не замечала или не хотела замечать.
заБлядовала? может потому и ушел...
Антонина Кованько
Она, на 6 месяце беременности???? Я ж написала, это он ушел к другой.
дура клиентка.
Антонина Кованько
у неё работа престижная, недвижимости с машинами с мужем нажили много. Второго ребенка очень хотели оба, а теперь вот те раз. почему дура-то?
и такое бывает) Мы разошлись когда я была на 6 месяце беременности, была бы умнее - раньше бы ушла! Просто у мужиков есть такая штука.. . Через время, обычно лет в 30-40 они вспоминают что где-то там у них есть дети, и адо бы этим детям помочь) Так то)))
это ЖИЗНЬ )) чего удивляться то...
идиот)))
детей мы рожаем в первую очередь для себя. и всегда будем любимы детьми, а эти ..мужички.. . к старости кому нужны будут? если с ветки на ветку прыгали и гнезда надежного не завели?
приворотное заклинание.
дебил вот как