Беременность и роды

что делать если муж не хочет второго ребенка. сейчас сыну а так охота почувствовать дочку...

я конечно виновата что этот вопрос не задавала до свадьбы но мы уже прожили 10 лет. растет сын 6 лет, а так охота девочку, доченьку, из за этого я психую.... что доходит до маразма готова даже от другого мужчины ли ж бы родить второго.... это конечно не правильно у нас же все таки семья и доверяем друг другу но и изменять это не вариант ...я понимаю он эгоист мол денег нет что второго не подними, зачем тогда семья без детей
так завидно когда идет семья с дочкой и сыноом.... может кто то что то посоветует
я понимаю он эгоист мол денег нет что второго не подними... ЧТО????
Кристина Алмасова
Лучший ответ
Ничего умного тут не посоветуешь.
Ситуация тяжелая.
Попробуй переубедить, скажи годы уходят. физические возможности постепенно истощаются... а деньги... денег никогда не будет, даже если тебе (ему) миллион дать. Дети рождаются не в соответствии с зарплатой родителей.
А от Любви и от Бога. Вот и скажи - что же в тебе кончилось? Любовь? Или Бог хлопнул дверью и ушел?
Люда Бимова
Готовы растить в одиночку двоих детей на алименты - рожайте.
B)
Bemka )
Мало денег, второго не поднимем... но я всё равно хочуууууу.... Муж ведь тоже имеет право на своё хочу, да и семья у вас не без детей....
Эгоизм чистейшей воды и наплевательство на мужа. Вот моё мнение
Надежда Анчина
Елена Соколова А у нас принцыпеально исполняются только мужланские прихоти? Он хочет пятерых, а я не рожаю - я эгоистка!, Он не хочет детей, а я залетела... -снова я эгоистка! Акуенно у вас придумано.
интересно, а если дочка у вас не получится, вы сильно огорчитесь ...
Анастасия *******
Ваш муж понимает, что может родится опять мальчик и он разумно оценивает свои финансовые возможности, а вы просто бездумно хочу и все. Что нищету то плодить .
Пусильда Пусильдовна зачем же тогда семья если детей там нет тем более первый сын у нас на инвалидности....
Пусильда Пусильдовна мы едим хорошо просто муж любит по заграницам ездить а мне нафиг это не надо я должна делать то что он хочет а то что я хочу по барабану.... получается....
тут и вопрос зачем семья без детей если ты бедный сиди и с деньгами купайся....
получается мужики живут чтоб секс был бесплатный....
Хах... а вот представь что всеми правдами и не правилами заьеременееешь, родишь второго, а он бац и тоже мальчик! Что тогда делать будешь?)
Karina Demyanova
Странно конечно. Денег на второго нет и муж прекрасно понимает, что батрачить ему придется в два раза больше, что бы поднять еще одного ребенка. Мужа то не жалко? Или по хер, главное второй ребенок., а там хоть в проголодь жить.
А чего его спрашивать то, ты что не знаешь как устроить незапланированную беременность? Или на аборт отправит?
Мария Романова Я поняла тебя. Вот бы у меня такой осторожный был. У нас прямотаки наоборот, он троих хочет, а вот мне рожать нифига не понравилось, предохраняюсь всем чем могу. Слушай, ну есть конечно вариант чтобы залететь от мужа не изменяя ему. Интересует?
И как же ты собираешься девочку родить? Силой мысли сделаешь женский пол?
Попроси у Бога что бы смягчил сердце мужа...
Мария Романова Да, у великого Одина!
А если и второй мальчик родится? тут же ведь 50 на 50%