Беременность и роды

Почему муж не хочет второго ребенка

Мне уже 30 пока не поздно хочу еще ребенка. Муж хочет пару лет подождать типа рано еще. У меня мысли а вдруг через пару лет я не смогу забеременеть?
30 хммм... ну прям старуха))) Я первого ребенка родила в 34, второго в 36 а третьего в 40, живая ...
Валентина Бородина
Лучший ответ
Правильно мыслишь, фертильность после 30 стремительно падает. Да и два года никакой роли не сыграют - если муж к 30 годам Ротшильдом не стал, то и в 32 не станет.
имеет право вообще не хотеть второго вообще. а он просит всего лишь подождать. не хочет пока с новорожденным трудиться
**
****mika *****
А содержать вы будете или мужу пахать на все кого вы там наплодите? Это троллинг или реально бабы такие дуры?
А вы подумали как он работает? Думаю нет
мб проблемы с зарплатой
вот он и говорит чтоб подождать
на ребенка много денег надо
не торопите его! Не будьте стервозной дамой которой от мужика ничего кроме беременности не нужно! фу на вас
Рита Никейцева
не хочет нищету плодить
Ну это еще не возраст, тем более один уже есть. Плюс пара тройка лет погоды не сделают в вашем случае, вам же не 45.
32 года - не возраст. Я родила второго ребенка, второй раз выйдя замуж, аж в 37 лет. Сложновато было, как со старшей дочерью, все время быть "на ногах" и не принадлежать себе при маленьком ребенке...
Сделайте ему сюрприз, назад не затолкает)
Не надо сюрпризов делать, возможно, он больше не хочет строить свое будущее с вами и уже надел лыжи. Платить алименты на одного проще чем на 2х и женщину.
Он бросит вас... мужчина всегда готов к рождению детей от любимой женщины, вы уже не любима ...
Ксения Борисенко Ну это вряд-ли
У меня от первого брака дети - 6 и 11 лет.
От второго мужа дочь 6 месяцев. Мне 39 лет. И муж уже говорит "Давай делать сына!"
В общем, мне бы ваши трудности))))))))
Надо чтобы Ваши хотелки совпадали с Вашими возможностями (моральными и финансовыми), муж, видимо, понимает, что они не совпадают.
Рожай от меня я хочу ребёнка
Татьяна Виноградова Простите, если Lady Rock не согласится, то можно я???
А первого ты во сколько родила если 30 лет уже поздно для второго
Роди от другого. А этот пусть ждет
Ты понимаешь, что ты на него со вторым ребенком еще большую ответственность возлагаешь?? Вот н@xyя вообще второй ребенок?? Первого сначала воспитайте
Аня Ткачева
Ну так поговорите с мужем. Объясните почему хотите сейчас, выясните почему он считает что рано. Это же ваш муж, детей вы от него хотите, а поговорить об этом по душам не можете? Не находите это странным?