Беременность и роды
Как быть, если муж не хочет второго ребенка?
Сыну уже 2.3. А я уже хочу второго ребенка. Доченьку. Вот где-то последние месяцы уж очень мне хочеться. Но, муж категорически не хочет. Говорит потом. Куча причин. Съемное жилье, не время и тому подобное. Как быть?
Кто платит, тот и музыку заказывает.. . Попробуй обхитрить его - украдкой роди второго. А он бесхитростно запьет и уйдет. И будет у тебя, блин, два ребенка, как ты и хотела. И все.. . Ни квартиры, ни - мужа, ни - денег. Зато - по-бабьему хотению, а не по-мужнему разумению...
Все зависит от вашего возраста и состояния здоровья. Если то и другое позволяет подождать, можно и подождать.
У меня не ждало. Пришлось поставить перед фактом. Теперь муж даже самом кошмарном сне не может представить, что у нас не было бы младшего сына. Если бы я слушала разговоры про жилье и тд.
Екатерина Тишина
Все так, но лучше не затягивать.Чем старше ,тем проблемнее.
ну и не надо, муж прав на все 100%
Плохо, что в вашей семье с головой дружит только один МУЖ!
не рожать!!!!
Желания и возможности не всегда совпадают.
А зачем рожать второго в съемном жилье?? ? Все-таки муж прав!!
Ага, давайте, колите дырки. Только потом не нойте по углам, что муж не вывез и ушел, эдакий слабак. Это важное решение и приниматься должно вдвоем, а не исподтишка "сюрприз" делать. Потом все собаки, что прокормить не может и помогает мало на него свешаются. А за что? он не хотел, а ему сделали. Ждите лучшего времени, зачем насиловать. Ведь он разумом руководствуется, а не эмоциями.
а ты ему скажи, что беременна двумя, вот уж он обрадуется
как-бы не смотался мерзавец,
да и про материнский капитал не забудь напомнить..
как-бы не смотался мерзавец,
Будете заниматься секасом попрокалуйте в презервативах дырочки, и скажите ему о беременности в 4 месяца, или когда ещё не видно будет, но срок большой будет.
ждать лучших времен
ну что ж теперь, терпите! может подождёте и правда!
Вы не правы, он его хочет, только попозже. Это его мнение и вам надо с ним считаться, решение должны принимать двое! Да и вы куда спешите? На работу выходить не хочется?
Если муж категоричен - не настаивайте, если в сомневающихся, то вам лучше знать, как он воспримет новость.
Подождать и при взаимном согласии захотеть доченьку)
я своего 1,5 года уговаривала каждый день.... вот как надоело слушать мое нытье так и согласился. теперь стараемся))))
Если нет возмоожности то надо прислушаться мужа, а если самодурство его, то не "выпускайте" его в ответсвенный момент
Ждите. Я не думаю, что при незапланированной беременности муж будет рад, как бы не отправил вас на аборт.
ваше желание понятно.... но надо взвесить все плюсы и минусы
Вместе сесть и обсудить все за и против… У меня муж тоже второго ребенка не хотел, но все взвешав и обсудив пришли к общему мнению и родили замечательного сынишку… УДАЧИ!!!
Думать и ждать. Помогать психологически мужу добиться его целей (жилье и тп.) , а потом он сам Вас попросит о втором и о третьем.) ) Не будьте эгоисткой! Всего хорошего.
Найти другого мужа, который хочет ребенка. Я серьёзно.
ну вы его тоже поймите. . он рассчитывает на свои силы. . он кормилец семьи. . и не хочет чтоб вы в чем нить нуждались...
молодец муж)) один спиногрыз есть, зачем ему еще второй??..