Беременность и роды
Муж не хочет второго ребенка. У кого была такая ситуация?
Говорит что второй ребенок это очень сложно и тяжело и что он нам не нужен. У кого такое было? Кто оставил и не жалеет?
ой, а вы ему по чаще говорите о втором ребенке, как вы и нем будите заботиться и т. п. , по крайней мере мой первого вообще не хотел, а потом увидев мое сильное желание согласился, сейчас у нас замечательная дочурка растет и муж не жалеет, наоборот даже рад этому...
имеет право. ему на своей шее всех тянуть
У знакомой такая ситуация. Муж ей говорит-для одного сделаю все, второго не хочу! Она живет вроде. Говорит что хочет еще, но что у них там навсамом деле происходит я не в курсе.
Сама бы 10 подумала прежде чем за такого выйти и скорее всего не вышла бы. С моим мужем мы до свадьбы обсуждали этот вопрос и пришли к решению что детей должно быть несколько, а сколько-это уже как Бог даст.
И правильно говорит. У нас ситуация наоборот. Муж хочет, я категорически против. Надо думать не только о себе. Раз четко не хочет, значит, на это есть четкая причина. Выясняйте почему. Правды в глаза он может и не с казать
Муж молодец! Сознает всю ответственность. У нас двое, так муж еще 3 хочет. Если бы я была беременна, то оставила бы второго ребенка, даже если бы муж был против.
Блин, мой вообще спокойно относится к отсутствию детей у нас вообще... Нечего, говорит нищету плодить. Так что ваш вариант не самый тяжелый...
везет же вам! а тут муж напрягает, второго хочет. А мне и с одним хорошо.
У меня такая ситуация. Постоянно говорил, что второй ребенок не нужен, грозился уйти из семьи, из-за этого я сделала 7 абортов. Последний раз забеременела, он как обычно поставил ультиматум, две недели у меня мозги были в раскорячку, мысленно даже развелась, просчитала, смогу ли я выжить одна с двумя детьми, вроде выживу и оставила, т. е . надеюсь только на себя. Результат у меня пошла 21 неделя, муж никуда не ушел.
тяжело с одним, с двумя легче и веселее будет, рожайте, пока есть желание
у меня второй и я его обожаю!!!!