Беременность и роды
Жена беременна, говорит, что хочет съесть стиральный порошок, психует. Что делать?
А мне хочется дико зубной порошок и побелку в подъезде поесть! Я беременна 33 нед. Мне говорят что типа кальция не хватает, а мне не хочется творог! Хочу зубной порошок и я его жую но не глотаю. Замену предложите тот же зубной порошок, он оочень вкусный!
Скажите ей что порошок едят только вместе с носками, может передумает.
Купите витамины для беременных и кормящих (Центрум Матерна, например) . Я всю беременность такие витамины принимала и никаких извращенных пищевых предпочтений.
подмени на толчоный мел порошок....
Согласна с ответом насчет витамин.
А вообще, если хочет съесть что-то несъедобное - отведите ее в супермаркет, походит между рядами, обязательно найдет что-нибудь вкусное и забудет о стиральном порошке ))
Я в беременность пемо-люкс съесть хотела. Муж не дал. ))))
Родит мыльные пузыри
Без Калгона не давай!!!!)))
а я беременная очень хотела землю покушать.. . но не стала, так как думала о ребенке. пусть и ваша жена подумает о ребенке, по-моему это самый сильный аргумент
нууу я, например, тоже психовала. но мне хотелось землю из горшка с кактусами есть...
а я думал у меня проблемы)) ) Сочувствую тебе братюнь!)
Что за шутка??!
может нарушена секреция желчи? надо сделать узи желчевыводящих протоков. у желчи как и порошка щелочная реакция. либо у жены вашей повышенная кислотность. пусть ест поменьше сладкого, наверное и изжога мучает? на порошок ее тянет для нейтрализации излишка кислоты. пусть лучше чуть чуть соды съест, чем порошок. или перемолотую яичную скорлупу, только ей нельзя сильно увлекаться, на кончике ножа в день, в виде муки. перед перемалыванием скорлупу нужно прокалить на сковороде без масла.
Не давать конечно эту гадость! Психика сдвинулась на время у жены. Родит-снова поумнеет! А пока... охраняйте обоих-и её,и пузожителя...)
Ну если нужны зеленые дети: приятного аппетита
дайте ей уже порошка и успокойтесь.
Ну пусть попробует, там вредного для организма нет ничего.. . Главное не увлекаться...
при беременности обожала запах стирального порошка при стирке. и стирала все, что под руку попадалось, как енот-полоскун)))), но на вкус не хотела пробовать
у всех беременных такие заёбы.... просто дай ей то что она просит а потом спокойно в моооорг :3
чуть чуть можно 1 гр, потом сама незахочет...
Мне на 36 неделе тоже начал нравится запах порошка, такой аппетитный)) ) Правда разум у меня очень ясный, есть его ни за что не стану! На каждой пачке порошка написано, что он не для приёма во внутрь. Для вашей жены это не аргумент?