Беременность и роды

стиральный порошок)))

каким порошком стираете себе и каким деткам? например в Ушастом няне фосфатов 15-30% при норме >5 %(как например в Аистенке)
аистенком а разве другой состав бывает мне кажется везде так за то хотя бы не воняют на всю квартиру
Елена Макарова
Лучший ответ
я с недавнего времени всё стираю Ушастым нянем, т. к. на другие порошки у ребёнка аллергия пошла.
Елена Захарова
Ушастым нянем сттираю все и ребенку и нам. ребенку на дополнительное полоскание ставлю. он очень хорошо в машинке растворяется без комков

посмотрите передачу Малышевой, она там учит и порошки самим делать и мыло варить и чуть ли не помаду губную и тому подобное)))
Настя Я
У меня плохо с химией! Все стираю нянем! Черт побери! Этот порошок отстирывает даже застаревшую свеклу!
пффффффф.... никогда не парились на тему порошка, малому стирали в том же, в чем и наше, только прополаскивали дважды, ни аллергии, ни других проявлений "негатива"
стираю Ушастым нянем и себе и ребенку.
Первые 4 месяца-дет. мылом стирала вручную. Потом денни детским
А я недавно обнаружила на полках магазинов детский Тайд, теперь все им стираю:)
никогда не парились на тему порошка,
Раньше постоянно покупали дорогие порошки, пока в гостях нас не просветили о порошке "Новый миф". Запах такой приятный ух :)
Илонна Тоцкая
Ушастый мне не понравился совершенно, даже само качество стирки, и жидкое средство тоже не нра. Аистёнок - хорош, но я быстро забила на это разделение, и всё подряд стираю чем под руку подвернётся. То есть в основном - фрош-концентрат)))
Надежда