Беременность и роды
На последнем сроке бр.появилось сильное желание нюхать стиральные порошки...а мимо хозяйственных магазинов
Тяжело пройти спокойно,захожу и кайфую...непоздновато ли для причуд? Обычно такое бывает на ранних сроках.
Не переживайте, это абсолютно нормально, все всегда говорят : бывает. Но все люди разные, и у всех по разному проявляются признаки во время бр. У кого то что раньше, у кого то что позже. В жизни ещё и не такое бывает. Например все говорят что должно тянуть на солёненькое, но это тоже не обязательно, я знаю одну девушку которую тянет на кисленькое. Все разные, и нет не чего страшного в том что у кого мания на порошок на ранних сроках, а у Вас на поздних. Поэтому даже не переживайте, Вам нельзя волноваться, тем более по ерунде. Будьте спокойны, и помните : Спокойная мама, счастливый малыш. Не переживайте по пустякам. Всё будет хорошо если Вы сами в это поверите.
Удачи Вам!
проверьте на всякий случай гемоглобин, так бывает при понижении
У меня "причуды" как раз к концу бер. и появились))))))
пользуйтесь моментом, начинайте выбирать нужные порошки)))
У меня также было
Не нюхай, а то аллергию заработаешь, потерпи, скоро все пройдет. Наверное чего-то организму не хватает. Я ела много и вкусно, а чеснок и кофе терпеть не могла. Тож причуда. А на 7-м месяце так пива захотелось, что терпежу не было. Выпила бутылку - и забыла о нем.
Химия конечно не желательна, попробуй убедить себя, что жутко хочется понюхать цветочки на клумбе.)))))))))
))хех. .
у меня не к порошкам, но ко многому другому тяга проснулась)
эт нормально)
уж лучше от этого кайфовать, чем алергию получить. Вам повезло.
))))) а я шпалы люблю нюхать немогу прям до трясучки у нас кокраз трамвайные линии делают, прокладывают шпалы я тащусь
ой! я думала я одна такая. . я тоже постоянно нюхаю все такое. . мыло, порошки.. . аж до тряски)) ) муж помоется так я его всем носом исхожу, в чистое белье нос постоянно засовываю, а с полотенцами чистыми сплю в обнимку.. . так что если вы уже не одна, значит все нормально)))))))))))))))))))))))))))))))
вот это да!!! !
ну вы подумайте это же химия...)
Ну немного понюхать-вред вряд ли принесет!