Беременность и роды
Какой стиральный порошок лучше купить: "Аистёнок" или "Ушастый нянь"? Скоро в семье появится новорожденный.
а еще лучше хоз. мыло от него вообще аллергии не бывает
вы думаете детские от взрозлых отличаются чем-то кроме цены? не отличаются.. главное-качественное полоскание и порошок сыпать по норме рекомендованой производиелем, а не как у нас принято "типо больше порошка-лучше отстирает... "
Я стирала и Аистенком и Ушастым нянем. Разницы нет абсолютно.
мы пользуемся ушастым нянем
они одинаковые
одинаковые, разницы не заметила особой
мне персил сенситив..
Да любой... они все идентичны))))
разницы нет. Я стирала разными детскими 2 месяца, а потом обычным. Одно и тоже.
нАМ аИСТЕНОК ТАК ПОНРАВИЛСЯ, ЧТО Я ДАЖЕ СВОЁ БНЛЬЕ ИМ СТИРАЮ. тЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СЫПУЧИЕ ПОРОШКИ, ТОЛЬКО ЖИДКИЕ! рЕБЕНКУ УЖЕ 5 ЛЕТ, НАМ аИСТЕНОК ПОДХРОДИТ С САМОГО РОЖДЕНИЯ)))
Использую "Ушастый нянь" - очень довольна!
Ну не знаю, а мне аистенок больше нравится. Ушастым нянем пробовала - для меня он вонючий почему то.
стираю нянем уже три года, хотя дитё появится только в феврале, довольна этим порошком, менять его не собираюсь.
А почему такой ограниченный выбор? Я с рождения детское стираю порошком Амвей, еще покупала польские безфосфатные порошки, но после них обязательно кондиционер нужен, иначе белье деревянное. Детские по составу мало чем отличаются от взрослых, почитайте состав. Пятна мне кажется любой порошок в машинке не отстирает, если только отбеливатель не добавлен. Все пятна я вручную с хоз. мылом немного жулькала, потом уж в машинку бросала - все отстирывалось.
Пробовала почти все детские, потом отказалась от них. Про мыльные точно написали выше - их нельзя использовать в машинках-автоматах.
Нянь нравится, хотя не со всеми пятнами справляется. А ребетёнку пришлось купитя активаторную малютку и долго стирать только хозяйственным мылом, кстати отстирывает великолепно. Не, ни рук, ни времени жалко не было, чаще муж стирал.
Ушастый нянь-дерьмо! У меня сыпь от него пошла, еще у двух знакомых тоже раздражение на руках появилось от него.. И отстирывает оч. плохо. Мне посоветовали Дени для детей, мне понравилось, и на руках раздражения нет и отстирывает хорошо и в ручную и в машинке, а Нянь и в машинке оч. плохо отстирывает.
Я нянь использовала. А у моей подружки, когда она перед родами новые детские вещи перестирывала, машинка сломалась, и мастер, который приходил чинить (там нагревательный элемент полетел) , сказал, что порошки на мыльной основе - смерть всем автоматам. И сказал Аистенком не стирать. Нянь рекомендовал. Сказал, порошки на мыльной основе не подходят категорически. Но я сама несличала состав порошков на коробках с нянем и аистенком, просто как-то Нянь сразу подошел
Нянь просто прелесть. У нас в семье и до ребенка им пользовались т. к. алергетики есть.
А сейчас тем более!
И пятна выводит отлично!
А сейчас тем более!
И пятна выводит отлично!
нет разницы
ушастый нянь-однозначно
Нянь-то что надо!
мы Ушастый нянь все время берем