Беременность и роды

Про порошок ушастый нянь. Почему вещи после него ТАК воняют??

В интернете наслушавшись хороших отзывов купила сий детский порошок, постирала в машинке вещи, начала вывешивать, а они все скользкие от порошка и запах порошковый такой, что хоть стой, хоть падай. Засунула еще раз в машинку в режим полоскания - вещи, хоть скользить в руках перестали, запах всеравно сивает с ног. Вопрос: как такие "благоухающие" вещи можно на малыша, тем более на новорожденного (о чем написано на упаковке) одевать? ? Это ж задохнуться можно!!!! И дело не в машинке, никаких нареканий к ее работе никогда не было.
Эээ, года два пользуюсь этим порошком. (Я аллергик) Когда одежда высыхает, запаха нет. Ни у меня, ни у ребенка реакции не было, никаких покраснений или чиханий. Может партия была палевная или вы переборщили с порошком?)
Елена Королева
Лучший ответ
Много порошка положила
Жанат Селеуова
Незнаю. . У меня не было проблем
Хотя сейчас я на порошок Дени перешла. . Мне он тоже нравится очень
Странно. У меня запаха нет от него.
Сколько порошка положили? сколько вещей было?
3 года пользуюсь этим порошком, запаха никакого, и никогда одежда скользкой не была, реакции ребенка на порошок никогда не было.
Все отлично.
После высыхания запаха вообще никакого!
Отличный порошок! ! Правда, если насыпать в машину полпачки, то от любого вещи буду вонять и скользить.
Марина Батуева
Странно, сколько им стираю, вещи ничем не "воняют".
Порошок очень ушастый
Ольга Бардаева
стираю им уже больше 7 лет, ничего не воняет. оооочень легкий аромат остается, этим и нравится
Вот я его никогда не брала, потому что наоборот слышала и читала много нехороших отзывов. Многие говорили, что пахнет сильно, а у знакомого ребенка аллергия сильная на мыло и порошок ихний. Я как-то привыкла Амвеем стирать, в нем запаха вообще ни малейшего нет. Хотя возможно действительно многовато положили.
Елена Доронина
у меня ничего не скользит и не воняет. наверное порошок левый купили
Нормальный порошок и после него вещи ничем не воняют!
Ну не знаю, не знаю. Стираю полгода - ничего не воняет, не скользит.
У него вообще запах несильный. Все очень хорошо выполаскивается. Я и вручную бывает стираю. Никаких проблем.
Мож вам подделка досталась?
Не знаю.. . У меня всё нормально и вещи после порошка практически без запаха. Мне Ушастый нянь очень нравится, я им сейчас и взрослые вещи стираю.
Сыпте меньше порошка, думаю вся проблема именно в этом!
Арай Губашева
Согласна. порошок и правда термоядерный, у них ещё и мыло есть, позиционируется как отбеливающее для детских вещей, ерунда полнейшая, ничего не отбеливает, а выполаскивать приходиться очень долго
Может, подделка попалась. Я этим порошком довольна
Я стираю детским японским порошком. Отличный, без запаха, и очень хорошо отстирывает.
Наталья .