Беременность и роды

Доброго всем утра! Детский порошок"Ушастый нянь"! Ваши отзывы о нём? Есть ли разница между простыми порошками и детскими?

Скоро родится сынка, нам передали много вещей.. . хочу их перестирать и погладить!! ! Каким порошком мне воспользоваться и нужны ли какие кондиционеры для белья (для смягчения или чего либо еще)?
детскими пользуются что бы не было аллергии у ребенка... .
нормальный порошок, я им стирала и кондиционер покупала детский "ушастый нянь" "ленор" "вернель"
Мария Цуканова
Лучший ответ
Виктория Назарова а кондиционер ушастый нянь он просто делает вещи мягче или нет? я просто не знаю....не пользовалась кондиционерами!!?
я стирала обычным.... в стирке главное ПОЛОСКАНИЕ, тщательное. что бы не оставалось следов порошка)))
Лучше перестирайте детские вещички порошком или гелем Аистенок. Он и подешевле и состав у него получше. А потом, когда родиться малыш, посмотрите, если у него будет аллергия, то перейдете на Ушастый нянь.
Олеся Ещенко
я стираю взрослые вещи этим порошком и пользуюсь детским кондюком .мне нравится что практически без запаха .и не аллергичный .муж к меня остро реагирует на порошки .на этот -нет .
Не нужны эти кондиционеры, которые навязываются нам производителями, ни для взрослой одежды, ни тем более для одежды новорожденного. Дополнительная порция хим. веществ, которые на коже ребенка ну никак не нужны.
Порошок этот не самый лучший - он содержит фосфаты, правда, в меньшем кол-ве, чем "взрослые" порошки, но все же они есть. Он, благодаря фосфатам, отстирывает лучше, чем мыльная стружка ("Наша мама"), но ведь для новорожденного это неактуально, да и застирать можно мылом сложные пятна, если они и есть.
Я - за мыльный порошок "Наша мама".
"Ушастый нянь" использую редко, стираю им лет с 2х ребенка.
Rip Van Finster
нормальный порошок но краски вымывает.... нам подошел, у подруги у ребенка алергия на порошок этот была. заменила его на пемос детский
мы пользуемся таким порошком у ребенка все вроде нормально от него! ! покупаем сразу 6 кг и все вещи и ребенка и взрослого (соответственно отдельно детские) им стираем, оч удобно, не нужно по несколько порошков покупать теперь! ! т. к. стирка каждый день периодически, детские вещи нужно постоянно стирать, снял и в стирку, чтобы от пота который остался аллергия не вылезла, нам этих 6 кг на 2 месяца хватает!!
мне нравится, ещё есть пятновыводитель - хороший, даже удивилась) а кондиционер детский ленор.
Наталья Гарус
Эх, ну если совсем заморачиваться, то на самом деле у "Ушастого няня" состав на самом деле не очень хороший, а именно совсем даже нехороший, такой же, как у ВЗРОСЛОГО порошка. Покупайте лучше "Бэби лайн" или "Аистенок" (последний хотя бы с мылом) . И лучше НЕ используйте кондиционеры-лишняя химия ни к чему. И первый месяц гладьте белье с двух сторон для дезинфекции
Diana Suinikaeva
Diana Suinikaeva Мне гель аистенок нравится
Rip Van Finster поддерживаю
кондиционеры не нужны, мало ли аллергия, а разница между обычными и детскими порошками в том что на обычные может быть аллергия! я в роддоме свою пеленку с детской перепутала, положила сына на сою, у него аллгргия на щеке вылезла...
Юлия Лопашева не пользовалась детскими кондиционерами я, вот свои стираю с кондиционером чтоб вкусно пахли, а мягкость не замечала я
Татьяна Ясырева может у него аллергия была от молочка на щечке, когда кормят первые дни оно очень бежит, не вытер и все аллергия тут как тут??
Юлия Лопашева может быть, у него еще потом по телу аллергия пошла, врач сказал типо адаптация, сказал лекарство - грудное молоко
Я польовалась Ушастым нянем ваще непонравился невыстировал, а от Аистенка я в полном восторге.
этим порошком пользуюсь и для взрослого белья и вещей! отлично все остирывает и вещи не линяют, а это говорит о том, что компоненты там щадящие!
У нас вся детская бытовая химия Ушастый нянь (порошок, кондиционер, ср-во для посуды, мыло, шампунь и крема) . Нам очень нравится, он не аллергенный.
1. По мылкости Ушастый нянь показался более мылким, тяжелее вымывается (на ощупь) , чем обычные (я пользуюсь Персил, Лоск и Тайд.) . Опять же плюс - его тогда меньше нужно.
2. По внешнему виду. Не содержит примесей отбеливающих и т.. д. (такие разноцветные гранулы) Это видно невооружённым глазом.
3. По качеству стирки белых вещей. Специально в один день простирала светлые пелёнки в Персил и Ушастый нянь. После Персила чистая белизна, после Уш. няня сероватый оттенок остался. Видела пелёнки у знакомой, которые многажды стирались Ушастым нянем - они серые, на вид стрёмненько. Я люблю, когда бельё идеально чистое на глаз.
4. По аллергическим реакциям ничего сказать не могу.
моя подруга (у нее близнецы) все ушастый нянь берет, даж жидкость для мытья посуды.... ей очень нравиться...
у моего ребенка была аллергия на взрослые порошки, врач порекомендовал нам ушастый нянь, мне очень он нравится, аллергия прошла (там каких то концентратов меньше и всякой химии) , кондиционер тоже хороший, белье мягкое и вкусно пахнет.
Ольга Лёвина
мы берем и порошок этот и кондиционер, нам нравится)
Я покупала детский пемос и ушастый нянь. Второй порошок мне больше понравился. А из кондиционеров ленор и вернель