а я очень им довольна! отстирывает все!!! !
даже муж стирал им свою рабочую одежду, которая была безнадежно испачкана - все идеально отстиралось, ни одного пятнышка не осталось...
Беременность и роды
косметика и порошок "ушастый нянь".ваши отзывы?
Отличный порошок.... про косметику не знаю, говорят, что очень неплохая....
не знаю... надо попробовать. все нахваливают.
никогда не пользовалась детскими порошками специально, стирала все вместе
Мне нравится, покупаю порошок стиральный, кондиционер и средство для мытья посуды. Все хорошее. Косметику не пробовала, хотя знакомые хвалят.
Я очень довольна! Аллергии у ребенка на эту продукцию нет, можно пользоваться!
мне нравится) и порошок, и гель для ванны, и крем под подгузник.
пятновыводитель хороший
только средствами для стирки пользовались.. нормально... потом в тойже водичке и своё стирали...
косметику не покупала, а порошком пользуюсь - неплохой, вроде
порошок очень хороший. стираю только им и не только детское но все наше с мужем тоже. крем мне тоже нравится. вот после шампуня у моей дочки волосы псиной какой то воняли. не подошел наверное. больше не покупаем.
аистенок мне больше понравился...
порошок нравится, косметикой не пользуемся
Мне нравится... Пользуюсь порошком, гелем для душа, шампунькой и кондиционером для белья.
пока тока порошок попробовала.
вроде ничего.
порошок хороший, а на счет косметики-не знаю-не пробывали))
нормальный порошк. 8 месяцев стираю только им.
Порошок, шампунь и моющее средство, очень нравятся!!
Всем пользуемся из этой косметики. Все нравится.
у моей сестры год назад родилась дочка и она уже перепробовала все порошки, "Ушастый нянь" оказался самым хорошим, и сейчас она пользуется только им
я купила порошок - чтоб детские вещички перестирать.... посоветовали.
Мне очень нравится.
мне нарвится, и запах нормальный, и отстирывает хорошо даже руками
Только положительные отзывы, мне лично очень нравится))))
косметика не плохая а вот от порошка у нас аллергия была
"Ушастый нянь" отбеливающий. Отлично! Кухонные салфетки замачиваю и никаких усилий при стирке. Очень нравится
плохо стирает, очень!