Беременность и роды
Какой порошок из этих двух наиболее безвреден для новорожденного и не вызывает аллергии: Ушастый Нянь или Аистенок?
Нам педиатр посоветовала Ушастый нянь и я не жалею - выстирывает, запаха на белье никакого. Но помните, что детское надо стирать с дополнительным полосканием.
а я персилом стираю.. не понравился ушастый нянь...
Одинаково, выполаскивайте получше и всё. Когда у меня были дети, таких порошков вообще не было, я ЛОСКом стирала, и всё было в порядке.
Ушастым нянем до года все детское стирала, к нему еще кондиционер 2-х видов и пятновыводитель есть.
я стираю аистенком а кондиционер НАША МАМА беру. вот его советую-супер вещь, даже гладить вещи не надо после стирки. попробу
Использовала только мыло хозяйственное. И был только один вид. А сейчас их масса, можно выбрать. Порошки не использовала.
Посмотрите на пачке ПАВ (поверхностно-активные вещества) , где меньше тот и берите. Мы Ушастым нянем стираем хорошо отстирывает ополаскивается и аллергию не вызывает. а вещички у нас все как новые и запаха порошок почти не имеет, особенно если на улице белье сушить.
Из этих двух: "Ушастый нянь", но вообще пробывала ним стирать вручную, то мне показалось, что как побелка...
Ушастый Нянь+кондиционер к нему тоже.
на мой взгляд, оба нормальные. все зависит от количества того порошка, и от машины, которая либо хорошо прополаскает, либо не прополоскает.
Елена, удивили, "невская косметика", занимается не только детскими средствами.
мы ушастым нянем пользуемся. даже простым бимаксом стирали и тоже не было аллергии.
мы ушастым нянем стираем=кондиционер) _
Стираю ушастым нянем
я беру аистенка, он мне больше нравится чем ушастый! и на нем написано что он с первых дней, да и запах у него нормальный, верней его почти нет. а то что аистенок вредный - это бред! а еще от ушастого вещички выцветают быстро.. . им пеленки хорошо стирать только. а если боитесь, то стирайте хозяйственным мылом.
ушастый нянь
а мне порошок КАРАПУЗ нравится и нас не высыпает
Ушастый нянь - покупаю всю серию из этой колекции, очень довольна!!!!
ушастый нянь...
ушастый нянь лучше всего
Можно стирать любым порошком детские вещи, только ставьте всегда дополнительное полоскание и все. А то все детские порошки вещи не отстирывают толком, а застирывают.
Ушастый нянь лучше, но он нифига не отстирывает (при стирке и руками и в стир. машине) . пятна от соков, пюре мясных и овощных он не в силах отстирать
лучше жидкое моющее средство - ушастый нянь - лучше вымывается и растворяется.
только ушастый нянь. они занимаются только детскими средсвами
Ушастый Нянь! К тому же отстирывает лучше!
более безвреден порошок ушастый нянь, там больше полезных компонентов, а в аистёнке много вреда для ребёнка.
поэтому советую купить ушастый нянь.
Ирина Пучик
БРЕД!!!!эт Хто вам такое сказал что он вредный?оба безвредные, на то и ДЕТСКИЙ порошок!
Ушастый нянь мне кажется лучше, меньше пахнет, значит менее алергенный.
Ушастый нянь, нареканий нет