Беременность и роды
подскажите мамочки!!!!каким стиральным порошком вы стираете детские вещички??? как вам Ушастый нянь или Аистенок????
обе сестры, только ушастым нянем, с самого рождения.
лучше хозяйственного мыла ещё пока ничего нет!!
нянем стирала и взрослое, когда мой мелкий был, очень качественный, не сильно уступает тайдам и т. п. по качеству
Стираю только Ушастым нянем.. . причем использую всю серию и порошок, и кондиционер, и пятновыводитель . т. д. у меня аллергия на многие виды порошка, а вот на Ушастика нет.. . поэтому только он у нас и прижился)))))
ушастым нянем, сразу вроде как нормально, а сейчас запах не нравится ( беру ополаскиватель ушастый нянь, тогда нормально
Детские вещи стираю Японским порошком Pigeon (он из натур. сырья, без фосфатов и оптических отбеливателей) . Лучшее, что я когда-либо пробывала. Отстирывает великолепно и всякая химия не оседает на одежде.
Они все индентичны.... но как -то привыкла к няню.
Ушастый нянь нравится, Аистенок не очень
Простым, ариэлем
ушастыи, и обычные тоже используя просто ставлю на дополнительное полоскание и нет ни каких проблем
ушастый нянь совсем не отстирывает, мне кажется. Детский пемос мне нравится больше
нянем стираю все
ушастый нянь - нравится
ушастым нянем стираю. нравится. запах приятный и раздражений нет. я им, стати, все теперь стираю - и свою одежду, и постельное белье
ушастый нянь у нас с рождения, очень нравится
ушастик! спецовку мужа и то отстирал! удивилась так!
Ушастый нянь самый лучший.
Ушастиком только, оч. хороший
Амвей для детской одежды.
я ушастым нянем) или персил детский
Чебурашка нянь лучше