Беременность и роды
прошу совета Стирать детские вещички для новорожденого мылом или порошком? если порошком то каким?
Стираю детским порошком с Амвея. Все, кто стирают тоже им, аллергии не имеют. Я и себе им стираю. Ушастый нянь, на мой взгляд, пахнет сильно для "детского" то.
Порошок "Ушастый нянь"
Есть специальная мыльная стружка, которую можно использовать в стиральных машинах.... Но, на мой взгляд, это совершенно не обязательно. Мы стираем Ушастым нянем, только в режиме "детские вещи", где более тщательное полоскание теплой водой.
Вы никогда не видели в продаже детских порошков? Я стирала только беби спейси и детским амвеем. Кому что нравится.
первые несколько месяцев детским порошком или хозяйственным мылом
я как приехала с роддома так и сразу стала стирать вещи сына в машинке и обычным порошком, тем же что и наши вещи, всё ок
Если мылом, то придётся вручную стирать. Ушастый нянь все берут. Но, а что сейчас не вредно? Если нет аллергии, то можно.
специальным гипоалергенным, продается в детских магазинах, да еще и кипячением
Предпочитаю жидкие, заказываю вместе с подгузниками, японские названия не запоминаю
ушастым нянем гель для стирки или порошок
Стирайте хозяйственным мылом - раньше все так делали, и живы все, как видите
Я все ушастым нянем перестирала, хотя на курсах по подготовке к родам нам говорили, что им лучше не стирать, я так и не поняла почему... По моему это просто придирки психолога, который вел лекцию.
Стирай дегтярным мылом
можно детским жидким мылом или порошком ушастый нянь
Мы стираем детским порошком "ушастый нянь".