Беременность и роды
каким порошком вы стираете детские вещи, если детским, до до какого возраста стирали или планируете стирать?
У меня дети не алергики, никогда не страдали разной фигней от порошка, поэтому стираю обычнм пороком все вещи без исключения. Была большая пачка Ушастого няня, кто то притащил, стирала сначала все им, как кончился сразу начала стирать обычным, проблем никаких не было.
До года можно и нужно стирать с детским мылом, а после года специальным детским порошком и таким же ополаскивателем.
Ольга Черепнина
мылом не отстирать ничего
я все вещи стираю детским порошком, не только детские! планирую стирать им всегда! ушастым нянем или аистёнком
Планирую стирать лет до 8 ушастым нянем.. . Хуже ему не будет уж точно
ушастым нянем
1,3 пока стираю
мылом лет до 8-10 и вручную только, чтоб прочувствовать материнство
ушастым нянем иногда обычным....
Стираю Аистенком и Ушастым нянем. Думаю, лет до 5-6 точно буду стирать детскими порошками.
Я вообще лет 5 только Ушастым Нянем стираю, и переходить на другой не собираюсь)
и мы ушастым нянем стираем))) вещи так все пахнут)) и он гипоаллергеный)) хотя бы до годика.
ушастиком стираю. и не только детские вещи.
я все стираю ушастым нянем, но иногда запах надоедает, т. к. он довольно сильный, тогда стираю обычным, Тайдом например, потом снова Ушастик беру
ушастый нянь, думаю до года стирать, не помню как со старшенькой было, но у неё было сильное раздражение от простого порошка.
До восьми месяцев стирала.
купили "Ушастый нянь" 9 кг, а после того как просмотрела передачу, где рассказали какой должен быть правильный порошок, начала стирать просто хоз. мылом, а свои взрослые вещи достирываю этим "детским" порошком, потом хочу другой брать, безфосфатный, при этом еще ставлю на двойное полоскание
ребенку почти 2 года, до сих пор стираю детским порошком, и пока не планирую переставать им стирать, в основном Ушастый нянь, иногда и другим
Аистенок и ушастый нянь.. думаю долго буду стирать