Беременность и роды
Стиральный порошок для стирки детских вещей какой фирмы посоветуете?
Я перепробовала все детские порошки-у меня аллергия, всю жизнь мучаюсь. После рождения внука очень переживала, что та же участь постигнет его. И остановила свой выбор на Ушастом няне. Даже сильно испачканные вещи-после замачивания, отстирываются отлично. Запах не сильный, но приятный, цена приемлемая, стирает хорошо. Советую всем!
ушастый нянь
только ушастый нянь. на другой у ребёнка аллергия пошла.
пока ушастиком стираю-проблем нет.
Испанский Baby speci очень хороший порошок.
как и большинство стираю ушастым нянем. Он жестковат. Пользуюсь ополаскивателем - вернель (детский) .
одно время пользовалась жидким дрефтом тоже детским, но что-то в последнее время не могу его найти в тех магазинах, где обычно закупаюсь. После него белье помягче, но по деньгам совсем не экономно выходит.
Я пользуюсь всем фирмы "ушастый нянь" ничего не покупаю фирмы "карапуз" после горького опыта.
Елена Аликаева
а что было????один раз покупала карапуз)
стираю Амвеем, обычным
Я ушастым нянем стираю, устраивает вполне)
кроме ушастого няня ничем не пользовалась, а вообще все детские порошки идентичные
Пользуюсь порошком Ушастый нянь, довольна.
Ушастый нянь
Ушастый нянь.
мои родители братья и сестры всегда в ручную это делали, говорили что у многих их знакомых после стирки высыпания и зуд было
Елена Аликаева
я месяцев до трёх в машинку не порошок ложила а мыло детское, после 3-х ушастый нянь порошок
Ушастый нянь очень нравится!)
Я покупаю Proderm, все чистое, пахнет приятно, нейтрально так. Есть жидкие, а есть и порошком.
айстенок.... самый нормальный порошок. от ушастого няни вещи какие то липкие. плохой какой то. но для кого как
ушастым нянем пользуюсь - что с первым ребенком, что со вторым - никаких высыпаний. Главное, с количеством порошка не переборщить.
ушастый нянь
я ушастый нянь покупаю
Ушастый нянь
у меня всё из серии "ушастый нянь" - порошок, кондиционер, гель для купания, мыло детское и т. п. Нам нравится!
Бэйби Лайн или аистёнок
Беби лайн оченьхороший. Еще персил сенситив ничего.
ушастый нянь ну всеровно все полоскаю и глажу с двух сторон! был инцеден я постирала мамину кофту в ушастом нянь и у не ее у взрослого человека была крапивница увезли в боьницу