Беременность и роды

Стирка детских вещей

Каким порошком вы стираете детские вещи? Стираете отдельно или вместе со всеми вещами вместе? Не было от порошка никаких аллергических реакций?
Стираю отдельно "Pigeon"...аллергических реакций нет
Оксана Петрушова
Лучший ответ
японским, жена стирала
Просто Алена
Фурор на рынке стирального порошка… мировые лидеры в панике…
"Персил" и "Дося" объединяются!
Встречайте, в лучших магазинах Вашего города, новый стиральный порошок "Пердося"…
Терла обычное хозмыло и этим стирала в машинке. Так как на любой порошок была реакция
Рол Ролит
Ушастый нянь гель и порошок, реакции не было, хотя у дочери атоп. дерм.
Лариса Козлова
Стираю отдельно ушастым нянем. Аллергии нет
Зависит от возраста ребенка и финансовых возможностей. Вещи детей до 6-12 месяцев я предпочитала стирать детскими жидкими стиральными средствами. (но можно и детское мыло натереть на мелкой терке и залить водой). А дальше уже все зависит от того во что одеваете ребенка и его реакцией (кожной)... можно и детским порошком стирать . Аллергии не было, но я всегда ставила режим дополнительного полоскания. А по поводу компановки со взрослыми вещами - что-то допустимо (свои футболки с детскими стирала, белье постельное), а что-то нет, ну для меня... (нижнее белье например)
Стираю ушастым начнём, стараюсь разделять, но все равно что-то стираю с детским
Обычными порошками (Тайд, Миф, Персил) иногда заморачивалась на Ушастого Няня, а так всегда стирала вместе с остальными вещами!!! Никогда не разделяля! Аллергий не было тттт) А вот подруга пробовала Ушастый Нянь, сыпало сына на него, они атопики! Потом перешла на Тайд Детский! Подошел! И стирает им все вещи и взрослые и детские! Насчет разделяет ли -не скажу!
сейчас много детских порошков в любых хоз магазинах продаётся, включая кондиционеры для белья, все они разные по цене, от эконом класса, до люкс
детские порошки почти все неаллергичны, потому что предусматривают состав для детской кожи
но я сама советую для ребёнка порошки ЭКО
самые не аллергичные и хорошо отстирывают
Арай Бутешева
Я стираю раздельно и для детской стирки использую порошок я родился. Он очень хорошо отстирывает вещи, при этом он безопасный и гипоаллергенный. Один раз его не было, пришлось брать другой – осталась недовольна: не отстирал ничего и запах противный, привыкла уже к хорошему, так что поняла, что другие порошки уже не подойдут нам.