Беременность и роды

Стирка(вопрос вн.) А вы при стирке детских вещей(в машинке) добавляете кондиционер?или обходитесь без него?

Когда ребенок был первый и новорожденный, я всегда добавляла ушастый нянь кондиционер. потом когда уже полгода было, прекратила, т. к прилично уходило на кондиционер. И все, теперь очень редко вообще его использую. Кстати особой разницы не вижу.
Виктория Боговик
Лучший ответ
Добавляю... детский Ушастый нянь....
когда ребенку исполнился год- начала добавлять кондиционер детский вернель
L O V E @*_A L E N A
детские вещи стирала только порошком "ушастый нянь"...он гипоаллергенный
Ирина Логинова а у нас страшнейшая аллергия на него выявилась...аж мазь синтомециновую врач выписывал
всегда добавляю детский вернель к любому белью
всегда добавляю ушастый нянь он гипоаллергенный, вообще люблю эту марку)) ) Ну и конечно бельё мягче гладится легче.
**perizat** **perdebaeva**
Детский Ленор в бутылочке. )
((( Елена )))
Сколько не пытался его туда добавить.... не влезает сука!
Shaxnoza Shaxnoza
Добавляю детский! Вещи мякгие становятся.
Ирина Каплина
кондиционер для того, чтобы убрать с синтетики статич. электричетство, а детские вещи достаточно погладить, чтобы они были мягкими
нет. я считаю, что химии и без него хватает :))
нет, не добавляю
K;
Kitti ;)
Смотря сколько лет ребенку. До года ссанки не воняют и я стирала без кондиционера, да и аллергия может быть у маленького ребенка. А вот щас дочке 2,5 года я стираю с кондиционером.
Madina Saliyeva
Всегда добавляем, вещи мягче становятся. Раньше пользовались Ушастым Нянь, а сейчас детским Вернелем
Анна Зюзько
добавляю Ленор, тк вода у нас очень жесткая и белье после стирки как накрахмаленное
иногда добовляю
~Елена ~
Добавляю, чтоб вещи мягче были. Ушастый нянь супер.
я добовляла "ушастый нянь"
Всегда добавляю детский ленор.
Мы обходимся без кондиционера. на многие кондиционер у детей может быль аллергия. но если ребенок не алергичный то конешно лучше с кондиционером стирать. всетаки как никак вещи мягче будут.