Беременность и роды

Уже задавала вопрос,каким порошком вы стираете вещи малыша. Вопрос внутри.

Е:
Елена :)
Я пользуюсь ВСЕЙ ЛИНИЕЙ УШАСТОГО НЯНЯ.. . дихлофосом ТОЧНО НЕ ВОНЯЕТ.. . а кондишен для вещей, по запаху больше нравится с лавандой.... но и с алоем не плохой....
**
*аза* *
Лучший ответ
Елена :) А что у них еще есть кроме порошка и кондиционера?
вещи малыша стирают детским мылом, мамаша
Balnur Baiborieva Да что вы говорите? То есть облегчение труда матери является тяжким грехом???
Маришка Александрова Ой, спасибо, что просветили нас, неразумных. А то так и померли бы, неучами.
Rodica Dogotaru 21 век на дворе,а вы - детским мылом!!!
Rodica Dogotaru Мне конечно мозги не нужны- у меня есть,а вот тебе не помешало бы иметь хоть пару извилин!!!
Елена :) Ой..ржу))) да пусть трет. А мы детским порошком постираем.
Стирала и Ушастым, и Аистенком. Никаких посторонних запахов не было, результат примерно одинаков.
я стираю детским персилом.
Марина Фалеева
Однозначно нет никакого запаха. Мне этот порошок очень нравится - он не оставляет никакого запаха, что позволяет пользоваться парфюмом не опасаясь смеси запахов духов и порошка.
В смысле я им не только детские вещи стираю, взрослые тоже)) )
У Вас может подделка???
Елена :) Да нет. Магазин детский. Дочки-сыночки..или как он там) Может тогда что с обонянием. Не могу зайти в ванну..постирала называется ребенку приданое...
Не чувствовала никакого запаха вообще. А я к ним всегда очень чувствительна.
Пользуюсь ушастым с рождения сына, ни запахов. , ни аллергии. Да, еще очень нравиться, , гель - который от макушки до пяток и крем под подгузник.
Таня Кравчук
Елена :) А я наверно не обратила внимание в магазине, что у Ушастого еще что-то есть.
не замечала. вся продукция Ушастика приятно пахнет. сомневаетесь - стирайте тогда детским или хозяйственным мылом (вот ароматик-то будет от него)
Т А Т Ь Я Н А
Нет никакого запаха - а я к ним очень чувствительна. Может у вас подделка?
про ушасты нянь незнаю, но моя сестра стирает аистенком, после всех брефов и амвэеев это самое то говорит..
Ольга М
я стираю этим порошком месяцев 4-х до сих пор (сейчас доче 2 года) и не замечала подобного запаха. может на поддлеку нарвались ил срок годности вышел. ил хранился неправильно...
Елена *
какой дома есть порошок, тем и стираю.
если вы сейчас беременны, то может быть извращение обаняния
Елена :) Ну да. 33 недели)
Екатерина Никольшина ну вот и вся загадка.если не всё перестирали возьмите пока др.порошок.а этот потом не пропадет
Пока дома во Владивостоке была стирала Ушастым нянем-результат меня не устраивал, перешла японский порошок-вообще супер и бельё чистое и не чешимся. А сейчас пока в Астрахани, где проблема со всем качественным есть, стираю Амвеевским порошком, но лучше японского ещё никто не придумал.
нет у меня не воняет точно.
Сколько пользуюсь ни разу. Может не качественное что-то было?
Елена :) Купила сегодня в магазине Дочки-сыночки.
Dikosha Hairullinova Я думаю качество плохое.