Беременность и роды
чем постирать новые пеленки? в машинке или руками лучше? и вообще какими средствами лучше стирать вещи малыша машинкой?
Стирала в машинке, плюс дополнительное полоскание, порошком Ушастый нянь. Уже год им пользуюсь, машинка в порядке
я новые не стирала, просто замочила, высушила и прогладила потом
Я стираю в машинке обычными порошками, такими же, как и себе.
В машинке стираем, режим детское + включаем дополнительное полоскание и после еще одну программу - полоскание с отжимом.
Я вот недавно задалась таким же вопросом.
Уже перестирала все детские шмотки и пеленки, в машинке, с дополнительным полосканием. Порошком "Ушастый нянь" - правда мне тут на Ответах понаписали про этот порошок таких страстей.... типа что машинки от него летят.... Но я уже купила огромную пачку)))
Аистенком
Специальные детские средства есть,для стирки одежды.И лучше в машинке конечно
Елена Тимошкевич
любят же молодые мамы заморочиться!)) или им кто-то голову морочит? )
В машинке детским порошком!
В машинке, конечно... зачем стирать руками, есть есть стиральная машинка? любым порошком для автоматов можно постирать, и на всякий случай дополнительное полоскание, даже детский порошок необязательно.
Машинка типа "Малютка" активаторного типа, устанавливается на ванну. И никакого порошка! Настрогать ножом в бак детского мыла. Вот этим и стирать, отныне и до тех пор, пока малыш пользуется пеленками.

Tamara Strakulina
господи, каменный век! а чего в машинке то? лучше сразу на реку!
а вы вкурсе что специальные детские порошки, содержат больше аллергенов чем например обычный "миф"?посмотрите научную передачу, где разбирают состав этих самых "детских порошков"!!!
всю жизнь стирала вещи мелкой так же как и себе, пеленки правда 2 раза полоскала!
На стиральной машине в несколько раз лучше это мое мнение. а стирать детским порошком ушастый нянь. называется или любым другим. и желательно поставить на доп. полоскание. если нет режима детская одежда.
Да как угодно, потом прогладить надо. Есть спец. мыльный порошок детский, еще мне нравился порошок Ушастый нянь.
В стиральной машине, порошком типа ушастый нянь или тайд детский+дополнительное полоскание