Беременность и роды
Стирали вещи малыша специальным детским порошком??? Или обычном??? И до какого возраста???
Стирала обычным. Все это хрень, что детские порошки гипоаллергенны, нетоксичны и бла-бла-бла. Недели полторы наткнулась на исследование порошков. Так из него следует, что детские порошки более токсичны, чем обычные. Так зачем платить больше?
Альхамдуллияh Я Мусылманка
у меня ребенок чихал от вещей, стиранных "Ушастым нянем". мне никто не верил!! Вот)
Обычным
детским до года в машинке
чистые, но мокрые вещи- без порошка
обычный порошок (гелевые капсулы) +4 полоскания + бальзам. с 1 месяца
обычным, стиралка хорошо выполаскивает, вещи даже не пахнут порошком. если сомневаетесь, можете ставить на дополнительное полоскание.
Я до сих пор (5 лет старшему) все вещи стираю Ушастым нянем! Причем не только детские вещи, но и взрослые! Очень нравится мне этот порошок!!!
До года стирала детским, посуду детскую тоже спец. детским гелем мыла.
стираю специальным детским средством, до года планирую это делать.
Сегодня такое количество разных средств, но самое хорошее часто бывает самым простым и дешёвым.
И сейчас стираю детям отдельно, специальными детскими средствами. Старшей внучке почти 8,младшей 3 года и почти 4 месяца. И посуду их тоже детским средством мою, посуда у них отдельная. Готовлю им отдельно от взрослых, у них своё меню и своя посуда для приготовления пищи.
Детским до года
Согласна, не верю в то, что они какие-то особенные, рекламный трюк. Химия она и в Африке химия.
Месяц стирала ушастым нянем, дальше обычным. Не вижу ни какой разницы
Aynurjana Ahmedova
Ладно порошок... ну ДЕТСКИЙ ФЕЙРИ - это полный пздц)))
специальным детским жидким гелем в машинке
Детским, сейчас 1,9 иногда кидаю её вещи вместе с нашими и детский порошок. Как-то не парюсь-не думала когда перестану:) Но ушастый нянь мне не нравится, после него вещи пахнут-сколько не полоскай
грудничку одежду стирала мылом на руках. там вещи-то с ладошку) пеленки и постельное - гелем.

детским до 2 лет
Хозяйственным мылом!, Если малыш маленький!
в ручную хоз. мылом до 1,5 года, а потом стиральным порошком взрослым... и ничего нормально
А есть ли вообще доказанная разница между детским и взрослым порошком? если есть то почему бы и взрослым тогда свою одежду им не стирать, они ж не хуже детей?
уже 5 лет как ушастым нянем стираю