Беременность и роды
каким детским порошком вы стираете вещи новорожденного ребетенка ?
аистенком, а если что-то вручную иногда, то детским мылом. попробовала почти все порошки, пеленки еще хорошо ушастый нянь стирает, но вещи цветные от него выцветают, так что Аистенок!
хозяйственным мылом
Ушастым
нив коем случае хозяйственным мылом.... просто кошмар!!!. ((((в состав входит щёлочь, это представляете чему вы подвергаете маленького?... я покупала, когда приезжала внучка в гости, порошок "Neutrogena",вобще, советую вам почитать состав порошка, перед покупкой.... лучше, если там будет написано, что он противоаллергичный, ещё лучше, если есть натуральные биодобавки.
дрефт с ромашкой для детей. на остальное аллергия
обычным стираю, у нас детских нет
Ушастый нянь. Так понравился, что до сих пор (4 года) стираю и свои вещи в нем.
Ушастый нянь.
Я стирала Аистенком вещи старшей, когда она была новорожденной и Ушастым нянем младшей.
Странно а мне ушастый нянь показался дерьмовым порошком-даже пятна от какашек оставались. Вот аистенок получше .
Ушастый Нянь
с 2-х месяцев начали пользоваться "Ушастым нянем"
ушастиком)) ) и еще пробовала тео бебе, ноже нормальный
дрефт и ушастый нянь
Ушастый нянь.
ушастый нянь.... хорошо пахнет и нет аллергии у моего малыша на него

ушастый нянь
первые месяцы детским мылом
ушастый нянь
Порошок "Ушастый нянь". А еще у этой фирмы и отбеливатель и пятновыводитель очень хорошие.
ушастый нянь хороший порошок, а после 5 мес начала мифом стирать аллергии не было
Стирать можно и нужно только детским мылом или детским стиральным порошком на основе мыла. Во всех обычных порошках, даже детских, содержатся ПАВ, оптический отбеливатель и т. п. всякая пакость.
Ушастый нянь с рождения. очень нравится!
Ушастый нянь...
Ушастый нянь
ушастый нянь
Ушастый нянь. Аллергии нет. Другие даже не пробовала.
ушастый нянь!
Добрый! А я в основном используют для стирки детской одежды порошки! Сначала использовала Ушастый нянь, но потом мне подруга посоветовала стиральный порошок Gloryes https://popolzun.ru/category/aksessuary_2/poroshok-stiralnyy/ это очень экономичный и экологичный стиральный порошок. специально разработанный для стирки нежного детского белья и одежды! Мне очень нравится он. так как очень хорошо всё отстирывает и конечно же не содержит вредной химии, что я считаю очень важно, учитывая, что мы говорим о детских вещах!