Шампунем для стирки "Ушастый нянь"
С года начала стирать порошком "Ушастый нянь" Перечитала много отзывов и информации по этому поводу, пришла к выводу, что это самый лучший вариант! :)
Беременность и роды
каким порошком или жидким средством вы стирали вещи новорожденному?
обычным.. главное полоскание качественное.. а порошки все одинаковые
Кто хорошо учился в школе, тот поймет, почему никаким порошком лучше деткам не стирать. И хозяйственным мылом - тоже. Просто терли детское качественное мыло на терке, сушили в духовке, раскладывали по банкам эту стружку, и использовали только ее. А так - можно и Досей постирать, и думать, что машинка прополощет.... От лени вообще много "умных " мыслей в голове заводится...
Ушастый нянь
ушастый нянь. пользовались им и до беременносит
Хозяйственным мылом стирала. Ни один порошок так какашки не отстирывает, как мыло. Потом ушастым нянем стирала.
ушастый нянь покупаю.
мыльный порошок "наша мама"- больше всех понравился. дороговатый, правда, но эффективный. 2 года назад он стоил 200 рублей, сейчас не знаю.
с первых дней ушастым нянем стираем. В машине автомат.
стирльный порошок Аистенок
Только хозяйственным мылом. Сейчас уже нет таких безопасных стиральных порошков как раньше, поэтому если мало стирки, то просты мылом, а если много строгала на терке и стирала. Старалась не копить много, тут же стирала, а то в машинку же мыло не запустишь, хотя может быть жидкое и можно, но я не рисковала.
Обычное мыло детсоке, специалнось, на терке терла, замачивала в воде стружку и ею стирала.
Ушастый нянь. Только никаких кондиционеров этой серии, и вообще тому подобного. У моей аллергия на него выскочила (
Ушастым нянем. Я и свое белье им стираю, хороший порошок
Ушастый нянь
Я стирала детским мылом и хорошо полоскала вещи малыша.
Детское мыло
ушастым нянем, знаю некоторые стирают мылом хозяйственным до года
хозяйственным мылом
Ушастый нянь
ушастым нянем пользуюсь
45 лет назад мы стирали обычным хоз. мылом
Ушастый нянь- пока самый хороший порошок
Аистненком и полосканий чуть больше
Сестричке Аистёнком