Беременность и роды

каким порошком или жидким средством вы стирали вещи новорожденному?

Шампунем для стирки "Ушастый нянь"
С года начала стирать порошком "Ушастый нянь" Перечитала много отзывов и информации по этому поводу, пришла к выводу, что это самый лучший вариант! :)
Наталья Храменкова
Лучший ответ
обычным.. главное полоскание качественное.. а порошки все одинаковые
Кто хорошо учился в школе, тот поймет, почему никаким порошком лучше деткам не стирать. И хозяйственным мылом - тоже. Просто терли детское качественное мыло на терке, сушили в духовке, раскладывали по банкам эту стружку, и использовали только ее. А так - можно и Досей постирать, и думать, что машинка прополощет.... От лени вообще много "умных " мыслей в голове заводится...
Ушастый нянь
Елена Рыжкова
ушастый нянь. пользовались им и до беременносит
Хозяйственным мылом стирала. Ни один порошок так какашки не отстирывает, как мыло. Потом ушастым нянем стирала.
Алия Гарипова
ушастый нянь покупаю.
Moldir Kabieva
мыльный порошок "наша мама"- больше всех понравился. дороговатый, правда, но эффективный. 2 года назад он стоил 200 рублей, сейчас не знаю.
с первых дней ушастым нянем стираем. В машине автомат.
стирльный порошок Аистенок
Только хозяйственным мылом. Сейчас уже нет таких безопасных стиральных порошков как раньше, поэтому если мало стирки, то просты мылом, а если много строгала на терке и стирала. Старалась не копить много, тут же стирала, а то в машинку же мыло не запустишь, хотя может быть жидкое и можно, но я не рисковала.
Обычное мыло детсоке, специалнось, на терке терла, замачивала в воде стружку и ею стирала.
Ушастый нянь. Только никаких кондиционеров этой серии, и вообще тому подобного. У моей аллергия на него выскочила (
Оксана )))
Ушастым нянем. Я и свое белье им стираю, хороший порошок
Ушастый нянь
Я стирала детским мылом и хорошо полоскала вещи малыша.
Инна Дяченко
Детское мыло
ушастым нянем, знаю некоторые стирают мылом хозяйственным до года
хозяйственным мылом
Ушастый нянь
Dinara Muratovna
ушастым нянем пользуюсь
Mariya Derkaheva
45 лет назад мы стирали обычным хоз. мылом
Ушастый нянь- пока самый хороший порошок
Аистненком и полосканий чуть больше
Сестричке Аистёнком